КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » казна


казна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

КСК! казны как известно у нас как таковой нет. Мы конечно храним для казны вещи, СШ, меты - по крайней мере я. Но вот вопрос: нам нужен казначей и место для казны. Предложение: у меня теперь 2 ака. Могу на мулах (своих и только своих, а не Диминых) отвести место для казны. Сразу оговорюсь, что до тех пор, пока в клане не появиться человек, который захочет и СМОЖЕТ быть казначеем. На данный момент нужно сделать опись имущества. Некоторые вещи просто казне не нужны - это низкий КС и СШ на воров к примеру... И еще вопрос: я знаю, что в клане ситуация с деньгами напряжена, но когда мы начнем сдавать налоги? Сама себе отвечу - когда у нас будет казначей и казна... Замкнутый круг. Да и налоги пока собирать вроде не для чего... хотя, на них мы могли бы покупать заливы для замков, поскольку залив у нас нет практически (у Димы на ЛО только немного, но на 120ку, что жалко тратить, и на 30ку, но только 2шт)
Итак. Что с казной делать будем?

0

2

Хороший вопрос. Я думаю казна понадобиться в полной мере только тогда, когда мы начнем набирать в клан новичков. На данном этапе это будет склад невостребованных вещей. Предлогаю сделать казну для РАР и СШ шмота высокого уровня, начиная с третьей ступени. И пора уже начинать сдавать налоги. Что бы казна могла помогать в покупке нужного шмота. Я с Вуко разговаривал на тему денежной казны, он предложил держать ее у меня. Если все согласны, то я приступаю к работе. На счет шмота, Эн отвести место этого мало, его понадобиться много. Если ты готова, я не против.
Давайте проиграем работу казны на КСК. Потренеруемся хотя бы, а уж потов в массы.

0

3

:D  Ну вы блин даете... Казначей это для ТОП кланов хорошо, а для маленьких кланов он впринципе не нужен, лично я в нем не вижу ничего одекватного, пример тому Каскад я лично за 2 года ну мож 50к туда сдал... Налоги здавать никто не будет кроме старшнека, лучше если нужен нубу шмот го на крат там щас как раз всякая гага падет :)

0

4

Насколько много места займет казна? Если в нее складывать все что непоподя, то много... если только РАР и СШ выше 5го уровня, то не так и много... Я буду готова тогда, когда Дима стнет полностью моим - это еще пара недель. До этого времени я не меняю пароль на аке. Кто знает, что может случиться? Налоги... после покупки 56краски у меня нет денег. Совсем. Выбивать на кратах шмот? Меня замочат... Лано, придумаю чтонить. Предлогаю казну начать формировать тогда, когда начнется прием новичков. Т.е. не раньше осени. к тому времени надеюсь успеет прокачаться хотябы Эл.
Денежную часть казны будет хранить Эл. Со следующего АПа я начинаю сдавать налоги. Это мое решение. Смогут ли остальные сдавать налоги не знаю. Да и смогу ли я тоже не знаю))) В клане сейчас острая нехватка денег, но надо готовить базу для новичков.
Что думают остальные?

0

5

Предлогаю описать шмот который находится в Складе. и выдан на руки.

3 мечь и 3 роба креста                   Лорд оф Шедоус
2 архи дубина                                Анфиса

0

6

Посох 2го арха Анфиса сдала мне. сейчас лежит на Седрике с остальным СШ.

0

7

Ну вот и нашелся человек, который занялся казной - Шептун. КСК, дадим ему все полномочия? Шептуна в сенешали бум повышать? Надо бы - он старается. И не ради сенешальства, а ради клана. Ребят, голосование давайте. Я ЗА!!!!! Шепта в сенешали! :)

0

8

Шепта в сени. согласна.

По поводу устава (пусть и не втему) предлогаю снять повышения до вассала. Вассалом будут те,кто прошёл испытательный срок (2 недели).

0

9

Все равно никто собирать ничего не будет...пусть лучше сдают все что наберут для клана..Кит сдает в казну меч 3 варика и щит 4 охотника..ну и всякую дребень..что насобирал на кратах...нужно забрать..

0

10

Ну вот и отлично. по истечению 2 недель...можно повышать

0

11

Всвязи с тем,что обсуждение казны перешло в тему "ВАЖНО КСК" то эту тему закрываю.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » казна