КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Клану требуются


Клану требуются

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

крафтеры:
оружейник
чародей
вспомогательные профы:
бандиер
друид
бойцы:
профа не регламентируется
___________________________

должности в клане:
военачальник
казначей
кадровик
кладовщик
снабженец
пороховник

Отредактировано Вуко (06-07-2006 01:38:36)

0

2

занятые должности:
библиотекать-мантровщик   -   Крася
дипломат                            -    Ди/Дианна
крафтеры:
оружейник                          -   Steel Ret (находится на муловском акке, если есть желающие помочь в прокачке - обращайтесь)

Отредактировано Вуко (01-07-2006 19:56:08)

0

3

Если есть такая необходимость,могу занять должности:
военачальник
казначей
кадровик
кладовщик

Но тут есть несколько "но":)Военачальника вроде выбрали?или это пока только предложение?Для кадровика мне необходимо быть сенешалем,а это,я так думаю,невозможно.Ну а вот две оставшиеся должности вовсе не требуют сенешальского ранга.И в игре я могу быть практически в любое время.

0

4

Да, военачальника должность занята - это Рейл. Казначей - это только сбор налогов, которые никто пока не платит кроме членов КСК. (и те не особо вроде помнят о них :) ) Так что казначейские обязанности пока взял на себя Электрон. Кладовщик? Казны еще нет. Если кому-то что-то нужно, то кричит в клане и каждый сам у себя смотрит что у него есть. Но это пока. Казна будет, толко немного попозжее, вот тогда подумаем.

0

5

Попозже?ну,надеюсь на это...а то грустно как-то смотреть в пустой раздел...
А вот налоги стоило бы платить всем от ранга Вассал и выше.И не просто так,а по определённой налоговой системе.

0

6

Шептун написал(а):

А вот налоги стоило бы платить всем от ранга Вассал и выше.И не просто так,а по определённой налоговой системе.

Устав казны

0

7

Сеньор,я читал инфу на сайте клана,но по словам Краси платят пока только члены КСК и то не особо активно.

0

8

Совершенно верно. Дело в том что клан молодой и до недавнего времени в нем были только сеньоры, сенешали и несколько неофитов. Поэтому необходимости в организации сбора налогов не было. Неофиты налогами не облагаются, а члены КСК примерно знают об имеющихся суммах друг друга. Когда в клане будет более-менее сбалансированная иерархия, тогда и займемся целенаправленным сбором налогов. Будет казначей, еженедельный отчет о состоянии казны (с кого получено,кому выдано и т.д.).

0

9

нам снова нужен дипломат будет((

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Клану требуются