КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » СОЮЗ С БД!


СОЮЗ С БД!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую Дипломата клана "КРИСТАЛЛ". =)

Прежде, чем приступить к обсуждению возможного союза, хотелось бы услышать ответы на несколько вопросов.
А именно:
1. Каковы Ваши цели в мире Сферы? Ваш клан позиционирует себя как светлый? Или как нейтральный? (к сожалению, не нашла на Вашем форуме Устава клана)
2. Почему Вы хотите заключить союз с Орденом "Белая Длань"?
3. Каким Вы видите этот союз?

что ответим?)

0

2

Да,  а каковы наши цели в Сфере кроме процветания клана?
Клан у нас нейтральный, но склоняется к свету. Союз с Белой Дланью нам нужен для укрепления и взаимной поддержки обеих кланов. Белая Длань мне лично (наверное не только мне) импонирует тем, что они не только назвали себя светлыми, но и доказали это на деле. Это я про опять же эвент с вампирами говорю.
Обьединившись в союз наши кланы будут иметь возможность быстрее развиваться. И это не только потому что у них есть 5й чар, а у нас 3й (пока) оруж. Помощь и поддержка нужна не только нам, но и им, кланы наши равносильны сейчас, станут вдойне сильнее в союзе. Вместе мы сможем ходить на квесты (за замковыми кристаллами например, а они нужны кланам для прокачки персов). Так же вместе мы сможем более успешно захватывать замки. Где опять же есть кристаллы и шмот, так необходимый для прокачки персов обоих кланов.  Поскольку кланы у нас небольшие наш союз будет давать дополнительную возможность для общения. Иногда бывает так, что заходя в игру человек не видит никого в клане и его посещает мысль уйти в другой клан - более многочисленный. При союзе увеличивается возможность, что его такая мысль не посетит. Пока в игре нет сокланов можно пообщаться с союзниками.
В общем это мое мнение. Писала сходу, многое недодумала.

0

3

1. Мы не являемся на данный момент сторонниками какой-либо из сторон, но и сейчас, и в последствии не встанем на сторону тьмы.
2. Начиная с весеннего эвента (Мир Наатх) мы присматривались к деятельности разных кланов и Вашего в частности. Нам понравилось Ваше отношение к миру Сферы, понравилось то, что Вы стараетесь сохранить ролевую состовляющую игры, а не скатываетесь как большинство, к замковой войне ради самой войны.
3. (мне сложно сейчас сказать каким я вижу наш союз. отмечу только несколько моментов)
посильная поддержка союзников в игре, как при проведении эвентов, так и в обычной жизни.
неучастие в темных "мероприятиях" и сопротивление им по мере возможности.
не знаю как БД и вы, сокланы, но мне лично претит битва за замки против светлой стороны (примечание: не все кланы называющие себя светлыми являютя таковыми на самом деле)

P.S. Первый и второй пункты можно использовать в этом виде, если все с ними согласны конечно. Третий требует переработки и был написан как отправная точка в обсуждении.

0

4

Они не фаняться...

3 пункт редактируйте быстрее...нужно уже отвечать

0

5

Ксю, ты дипломат, редактируй, думай, привнеси что-то свое в это послание. Выложи, посмотрим, отправишь. А то опять получается что Вуко у нас дипломатией занимается а не ты. Свое мнение мы написали, теперь твоя работа.

0

6

"Кристалл, позвольте вмешаться. Вы не святые, это точно. Ваш соклан 6 друид благой убил нашего 25-15 за то что проходил мимо кладбища около Шипа, когда он там стоял. Мы не стали мстить, хотя и могли бы, но в следующий раз относитесь к другим так, как вы хочете чтобы к вам относились. Спасибо за внимание
Белкиен, при всей моей искренней симпатии к тебе...
для выяснения отношений между кланами "Стая" и "Кристалл" можно найти другое место и время.
Не в этой теме.
И не на нашем форуме, пожалуйста.

Благодарю за понимание,
Бу."

                                                                Это было написанно на форуме Белой длани.

"Уважаемый Belkien,если у вас есть притензии к нам,просьба выложить у нас на форуме в разделе дипломатии
Союз с БД.
и мы обязательно уладим этот вопрос.

Просьба от вас выложить суть дела."

Рейл, делаю тебе выговор и думаю все со мной согласятся. Нельзя беспричинно килять,тем более ты Сенешаль! При желании Стаи эта проблема будет поднята на нашем форуме. Не очень хочется чтобы из-за таких КОСЯКОВ разрушился союз...

0

7

Во-первых, он не пробегал мимо кладбища, во-вторых я вежливо попросил уйти его оттуда потому,что крат  ФРИПВП и его уровень не важен..на мою просьбу некр 15 41 или выше меня полил грязью, какой не скажу не суть важно.Первый раз я убил я извинился потому что палец соскульзнул..на что он пришел и начал меня лупить я убил его еще раз повторяю крат это зона ФРИ ПВП и уровень не важен.

0

8

"Хотелось бы обсудить с Вами некоторые вещи приватно)
Это возможно?
Если да, то когда (время) и как (ICQ, ЛС, почта)? "

Сеньора клана БД пошла на контакт!

0

9

Замечательно.
Ребят, я вот тут какой вопрос хотела поднять. У нас пока нет союза нискем. В союзники можно брать не один клан. И если кому не нравится возможность заключения союза с БД только потому, что они не фанятся, то будут же и еще союзы. И этот, первый, нам поможет в скором будущем заключить и другие - с более сильными кланами. Если конечно он состоится, этот союз.  Ничего страшного, что БД не сильны как клан. Они извесны в Сфере, а это очень хорошо для нас. Реклама нам нужна. Ну и конечно хорошо то, что они в отличае от всех остальных кланов, стараются действительно отыгрывать свою роль, а не просто делать, что заблагорассудится.

0

10

SoNiK (01:45:29 13/09/2006)
приветствую)

Strix(Слвушка) (01:47:26 13/09/2006)
Доброй ночи)

Сплю
SoNiK (01:47:44 13/09/2006)
Уже спать собираешься?)

Strix(Слвушка) (01:48:23 13/09/2006)
Нет) я предпочитаю вести ночной образ жизни)

SoNiK (01:49:03 13/09/2006)
Это просто замечательно)
поэтому и ник от слова Сова? я так пологаю?))

Strix(Слвушка) (01:50:01 13/09/2006)
Ник от слова Сова, но не из-за ночного образа жизни)
Просто, в инете и в реали Совой зовут)

SoNiK (01:50:32 13/09/2006)
ясненько)

Strix(Слвушка) (01:50:46 13/09/2006)
В общем, насчет союза)

SoNiK (01:50:50 13/09/2006)
ТАк какие вопросы Совушка хотела обсудить?))

Strix(Слвушка) (01:51:50 13/09/2006)
Мы обсудили предложение и пришли к следующему выводу:
заключать игровой альянс только ради /sayally нет резона)
Заключать же союз в рамках Светлого Союза - не получится, т.к. вы еще на стадии самоопределения)

Strix(Слвушка) (01:52:02 13/09/2006)
Потому, есть предложение:

SoNiK (01:52:12 13/09/2006)
внимательно слушаю)

Strix(Слвушка) (01:52:29 13/09/2006)
Подписать Договор "о дружбе и сотрудничестве"
Без заключения игрового альянса)

Strix(Слвушка) (01:52:49 13/09/2006)
Договор выглядит так:
--
Договор "О дружбе и сотрудничестве" между кланом [Белая Длань] и кланом [КРИСТАЛЛ]

Настоящий Договор закрепляет дружественные отношения между кланами.

Согласно этому Договору:
1. Членам кланов запрещаеться проявлять агрессию по отношению друг к другу в любом её проявлении.
2. Членам кланов запрещаеться записывать друг друга в личные КоС листы.
3. Кланы обязуются принимать посильное участие в организации и

Strix(Слвушка) (01:52:49 13/09/2006)
проведении эвентов.
4. Кланы  обязуются предоставлять свои замки друг другу в случае возникновения необходимости.
5. Кланам запрещаеться помогать своим союзникам в любых случаях противостояния одного клана, подписавшего этот Договор, и союзника другого клана.
6. На респах, кладбищах и кратерах, действует правило очередности.
7. Кланы обязуются помогать друг другу в варке и крафте.

Сроки действия и прочие условия:
8. Данный Договор

Strix(Слвушка) (01:52:50 13/09/2006)
начинает свое действие с момента подписания и прекращает свое действие в случаях:
8.1. По обоюдному согласию.
8.2. В одностороннем порядке:
а) в случаях нарушения одного или нескольких пунктов Договора,
б) при уведомлении другой стороны подписавшей пакт с указанием причины.
9. Данный Договор после подписания должен быть доведен до сведения союзников обоих кланов.
10. Данный Договор может быть пересмотрен после дополнительных

Strix(Слвушка) (01:52:50 13/09/2006)
дипломатических переговоров.
11. Все конфликтные ситуации решаются только дипломатическим путем.

SoNiK (01:54:38 13/09/2006)
Согласна

Strix(Слвушка) (01:56:04 13/09/2006)
Хорошо)

Тогда сегодня ближе к утру опубликую этот Договор у вас и у нас на форумах)
Там и подпишем)
Хорошо?)

SoNiK (01:56:14 13/09/2006)
ок)

Strix(Слвушка) (01:56:44 13/09/2006)
Замечательно)
Пока пообщаемся в рамках этого Договора, а дальше поглядим)
Может, и на игровой альянс созреем 

SoNiK (01:57:09 13/09/2006)
в полне согласна)

Strix(Слвушка) (01:58:46 13/09/2006)
)

SoNiK (01:58:59 13/09/2006)
ДУмаю мы пришли к общему решению и на данный момент дальнейшие переговоры не требуются. Ждём подписания договора. Удачной ночи Совушка))

SoNiK (01:59:27 13/09/2006)
и приятных снов,если всё токи решите прилеч))

Strix(Слвушка) (01:59:49 13/09/2006)
Спокойной ночи

0

11

СТАЯ
Кристалл, позвольте вмешаться. Вы не святые, это точно. Ваш соклан 6 друид благой убил
нашего 25-15 за то что проходил мимо кладбища около Шипа, когда он там стоял. Мы не
стали мстить, хотя и могли бы, но в следующий раз относитесь к другим так, как вы хочете
чтобы к вам относились. Спасибо за внимание

Я
Уважаемый Belkien,если у вас есть притензии к нам,просьба выложить у нас на форуме в разделе дипломатии
Союз с Белая Длань.
и мы обязательно уладим этот вопрос.

Просьба от вас выложить суть дела.

СТАЯ
Я же сказал и дважды не хочу повторять. Претензий не имеем, мы могли отомстить прямо на
месте, но это не наш стиль. А вот Белая Длань - мои друзья и они должны знать своих союзников.

Я
ОК,допутим. Но килл вашего соклана был на территории Фри  ПВП,это раз. Во-вторых,
не знаю на сколько вам известна ситуация,но мой соклан расказал суть дела. Ваш соклан
крутился у имени находящемся на кладбоне. Блу Рейл его просил уйти. НА что ваш солан
ответил грубостью и некоректными выражениями. В следствии, был килл вашего мембера.
Считаю данную проблему исчерпанной, в связи с неимением претензий обоих из сторон.

0

12

Умница, Ди! Так держать, все сделала просто супер. Гордимся дипломатом все быстренько :)

0

13

СПс Эн,но хвалить рано. ПРоблема дубль два в стадии решения...
Думаю она на долго не затянется. НЕт доказательств,значит рот заткнём. Тыкать пальцем не красивол из-за лжи ихнего смоклана. За это можно и схлопотать...



Стая
Я там был недалеко и не видел никаких оскорблений со стороны нашего мембера. Так что кто-то вешает лапшу )

Я
Вы не имеете право так говорить о нашем соклане не имея доказательств. Тем более наш клан не приветствует врунов и не держит у себя в ряду таких особей. Если сомневаетесь, то лучше уточните у вашего соклана.
Хотя честно говоря не понимаю зачем мы щас обсуждаем эту проблему. Ведь она уже закрыта. Нет претензий,а на нет и суда нет.

0

14

Тема закрыта.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » СОЮЗ С БД!