КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Сообщения в клан


Сообщения в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У нас уже была такая тема, где все отпысывались, чтобы не заводить новую тему о своих небольших проблемах или просто сообщали что-то клану. Таки вот. Снова ее завела. Мое сообщение: на выходные уезжаю (у бабушки д.р.) буду только в воскресенье вечером. пин у Димы Попова заканчивается сегодня вроде. Как приеду - проплачу. Удачного всем отдыха.

0

2

Люблю ДР. Весело!

0

3

вернулась. Было не то чтобы очень весело, но хоть вся семья собралась (что бывает очень редко) Всетаки юбилей у бабули - 70 лет.  :)

0

4

Сегодня в наш клан вернулись Стингер и Килджедан. Кто был в Каскаде тот помнит их. оказывается Стинг кричал по городам Кристалл, но не нашел. Сегодня утром я увидела его в Шипе и приняла. Сразу дала звание вассала обоим. Стингер 15,16  - инквизитор, Кил 11,12 - кем будет пока не решил. Это братья. В игре не одновременно.

0

5

Вчера вечером заключили союз с кланом "Белые тигры".  :dwarf
Общаться с ними можно через /sayally ....

0

6

отлично! молодцы!!!!!!!!!я вас обожаю!!!!!!!Ждите моего возвращения!!!я скоро!))))))))))скоро буду!!!!!!!!!!))))))))))

0

7

Что то мне надоело одному по гиперу бегать.  :king
Уже подумываю, а не перебраться ли мне к союзам, к Белым тиграм.

0

8

:D мда...тебе решать...

0

9

Ну вот и перебрались мы к Тиграм... Весело. Я на замок ходила. Когда народу много не чувствуешь себя убожищем. Даже воевала потихоньку :) Но пока не могу сказать, чтобы я там себя чувствовала как дома. Как в Кристалле... Да, народ вроде нормальный, но чего-то не хватает... Но скорее всего привыкну. Тем более, что отношение к игре у меня сейчас изменилось. Играю для себя. Не качалась ужо очень долго и пока не очень и хочу начинать. Просто ираю, а не живу игрой как раньше. Знаете, очень многоположительных моментов в этом. :)

0

10

Да Эн ты прова! У них хорошо... Но я пока не могу называть этот клан своим домом...

0

11

Ну что же делать? Дом опустел, пришлось переехать... Привыкнем потихоньку. Да и Кристалл может не навсегда оставляем. Кстати никак не оплатить пин... ждем-с когда нормально сервис будет работать.

0

12

Естественный отбор подтолкнул меня изменить парадную вывеску форума. Но это еще не окончательный вариант.

0

13

не плохая,но срезанна с права...укороти её,не у всех же размер экзана как у тебя эл))))

Кстати,старые темы переношу в заздел плошлого,т.к. Форум уже не Кристалловский,не нужно тусить тут старые тёрки

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Сообщения в клан