КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Очередная обнова


Очередная обнова

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id= … id=4460212
кому лень читать - краткий эрзац:
Angua  •  11 августа 2006, 17:40
Обновки будут предположительно в четверг.
Angua • 08 августа 2006, 12:03
...а так же планируется ввести: возможность блокировки уровня персонажа под уровень замка
Angua  •  11 августа 2006, 16:31
В каждом замке будет установлен специальный камень. При его активации (владельцем замка)- ставится специальный замковый "блок" и за замок может сражаться только определенный уровень персонажей. Камень можно как "включать" , так и "отключать"
Angua  •  11 августа 2006, 16:49
...Уровень самому определять нельзя, он зависит от уровня замка.

Интересно, но как всегда через ..... пятую точку. Хаи зайдут мулами, отобьют замок, отключат блок и перезайдут основами.

0

2

ИМХО: будет тоже саме, что с новыми кольцами...
короче полный бред :angry2

0

3

Ага согласна.

0

4

Хаи взвыли - мол, что такое... По мне так сделали бы без всяких кнопок. Просто чтоб на пятнашки только малыши ходили! А то действительно, хаи их туда просто не пускают...

0

5

КРАСЯ написал(а):

По мне так сделали бы без всяких кнопок

эт точно...

а так бред полный.
Что мешает тем же хаям из топа качнуть мулов под уровень замка и фанится на здаровье? :mad:

0

6

ну да... все обновы недоработаны как-то((

0

7

Итак, дождались

Обновление от 07.09.2006
Добрый Дух Максимус  •  07 сентября 2006, 16:50
Итак полный список того, что входит (должно войти :)) в сегодняшнее обновление:
• Приватные сообщения между пользователями. Команда /msg Имя_персонажа>Текст_сообщения (например, /msg Мегачар>текст)
• Возможность быстрого ответа на приватное сообщение. При нажатии Alt+Shift+` в окне чата появляется строка /msg Nick> где Nick -- имя автора последнего приватного сообщения
• Текстовые макросы для быстрого набора команд чата
o клан Alt+Shift+1
o группа Alt+Shift+2
o союз Alt+Shift+3
o приват Alt+Shift+4
o ответ в привате Alt+Shift+`
• Новые тексты для квестов
• Варка спец порохов. Рецепты выпадают из мобов, новые ингредиенты необходимы для варки продаются у бабок.
• Изменение кристаллов которые получаются за прохождение квеста. Теперь даже если у вас нет замка он вам пригодится:) Его можно использовать либо на себя любимого либо на группу. Причем при применение на себя кристалл дает эффект больше чем на группу или замок.
• Гербы кланов. Пока только возможность. Как именно можно будет получить герб пока не решено.
• Новый замковый камень, который при применении на замок включает ограничение на уровень персонажей, которые могут воевать за этот замок. Падает из мобов. Доступно только для 15 и 30 замков.
• Кольца невидимости, получаемые 6м кузнецом требуют профессию «кузнец»
• Новые предметы для СМС фортуны
o Великая Торба на 24 ячейки
o Великий алхимический котелок - варит в два раза больше
o Величайшая книга мантр на 24 слота
o большой мешочек на 8 слотов
o Волшебный камень Альхо. – при клике моментально восстанавливает здоровье до 100%
• У 2х замков (Кандур и Гелгивинн) уровень увеличивается с 120 до 250
Пофиксили
• Выпадение посылок рядом с гильдмастером Крестоносцев.
• Удар с респа.
• Баг с воскрешением Некроманта и королевским гневом
• И другие…

0

8

смотрел я в Ужасе)))все испоганили и опять перезапуск серваков)))СШ невидимое будет))

0

9

Вуко написал(а):

o Великая Торба на 24 ячейки
o Великий алхимический котелок - варит в два раза больше
o Величайшая книга мантр на 24 слота
o большой мешочек на 8 слотов
o Волшебный камень Альхо. – при клике моментально восстанавливает здоровье до 100%

:lol:

а вот про кристы это интересно.. хотя опять получится общее поднятие статов...

Вуко написал(а):

Кольца невидимости, получаемые 6м кузнецом требуют профессию «кузнец»

чую большой шум на оффе будет :)

0

10

Криворукие админы опять испоганили сферу каждый сервак падает через 5 минут)))задрали)поиграть не дают нормально.Руки бы оторвал.АДМИНЫ ДЕБИЛЫ!!!нифига делать не умеют без последствий :angry2  :dwarf

0

11

Эт еще ладно... Утром захожу в игру - никого, один только я. Портуюсь на Родос - в клане Эл, Ден, Бабуин, Зайченок. Ору "привет" - в ответ тишина. Звоню Элу - Эл не в игре. Теперь представь первую мысль и ощущения...

0

12

фигово((

0

13

Вуко написал(а):

в клане Эл, Ден, Бабуин, Зайченок.

я вчера так бегал..
портонулся с феба, а тор лежит :(
зашел другим персом, смотрю в клане человек 10, кричу кричу, ответа ноль...
причем количество чел в листе зависило от сервера: в Сане ни кого не показывало, в Шипе человек 5, а в Банге около 10...

0

14

сегодня опять лаги. Показывает разное количество человек в клане у разных персов, неладно с принятием в клан (я принимаю, а над персом старый клан висит) Мрак...

0

15

А я в это время апала 5 ступень... Первую мису я взяла, выполнила 7 заданий и она почему-то сгорела... :(  Это меня вышибло из колеи на сутки, и я впала в ступор. :)  Самое интересное началось на следующий день, когда я взяла вторую попытку... Вся сфера орала и материлась, НС был каджые 10 секунд, и всех переодически выбрасывало. В мисе на 5 ступу 8 заданий, и, выполнив 6 из них во второй раз, я пришла под Деф выводить залога в ТОР. Я очень удивилась, когда уже поведя ее, опять лагануло и выкинуло из сферы. Через 10 минут впустили и я появилась на том же месте, тока без обкаста, и залога тут же грохнули. :D  Далее еще интереснее. Против принципа "яблоко в одно место не падает" :D Залог отреспился через два часа возле Тора и очень обрадовалась, так как это случилось прямо возле города. Только подойдя к ней, и поведя ее к порту, меня опять выкидывает из Сферы. Зайдя через полчаса, я обнаруживаю, что компас показывает в направлении не того места, где залог отреспился, а вновь на Деф. Я решила подождать, и через полчаса он отреспился под Саном. Благополучно доведя ее, я вздохнула, получив последнее задание - убить моба , и опять под Дефом. :(  Прийдя туда, я обнаружила, что его там просто нет...то ли кто - то грохнул, то ли опять лаги... Пришлось стартовать в четвертый раз... В этот раз на два последних задания со мной пошли друзья. Все обошлось благополучно. Таким образом, изведя 2 кк на мисы, и потеряв кучу нервов, я все-таки апнула 5 ступку :)

0

16

Поздравляю.  :)  Я вчера старалась вобще ничего не делать важного. Постоянные откаты и НСы не способствуют нормальной игре.

0

17

Блин, опять Тор упал :sad
Админам руки оторвать нужно :angry2

Отредактировано Lord of Shadows (10-09-2006 02:41:37)

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Очередная обнова