КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Прощайте...


Прощайте...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошу на меня не обижаться,но я долго думала и решила. У меня нет достаточно времени что бы работать и учиться в дрвух институтах так ещё и играть в сферу. Поэтому я ухожу в реал и играть не буду вовсе. Может иногда зайду на форум или аську,когда время будет. ВАс я не забуду. Но сферу даже наверное и хочется забыть...одно что меня держит в игре так это бабуин...но и то я всё равно убегаю...
Удачи вам,я вас люблю! ещё пообщаемся)

0

2

Интересно о какой любви ты говоришь?Если тебя в игре держит только бабуин, значит ты и никого не любишь..знаю ты ответишь думай,что хочешь, но к сожалению это так..Если ты хочешь забыть Сферу..забывай..значит и нас забудь другого не дано..У меня тоже будет не очень много времени..сейчас усиленно займусь изучением языков программирования , но все равно даже работая думаю найду несколько минутов в субботу или воскресенье,чтобы зайти к своим друзьям которые у меня здесь..Главное желание найти время, без этого никак не получится..Решила,значит решила.Прощай...Хочешь верь хочешь нет твое право, но я тебя люблю и не могу я с этим ничего поделать, как ты не старайся сделать из себя плохую, говоря о себе разные гадости, для меня ты останешься хорошей...

0

3

Жаль, я думала ты хочешь чтоб клан вырвался из нынешного положения. Ну что же. Реал важнее. Не прощаюсь. Удачи с учебой, работой и т.д. Не обижаюсь, чесно, но все же очень жаль.   :(

0

4

Перестаньте,надо поздравить человека=)ты только нас не забывай,а мы будем помнить и ждать:)Авось и в сфере появишься ещё.Я же тоже уходил как-то=)Как говорится,"все мы там будем":)Удачи :paladin

0

5

Уверен, будет побольше свободного времени, ты еще не раз заглянешь на просторы Сферы.
Я дождусь этого момента. :)

0

6

Зок,меня с собой возьмёшь?;)

0

7

было бы время... в инсте уже завал (((( времени ни на что нету((( и постоянно хочется спать....

0

8

Меня проигнорили((ну да ладно всегда знал, что я тут для красоты..зато хоть жизнь на этом не заканчивается, иногда смешно бывает как я за Ди бегал - такой бред..вспомниать противно..сколько девушек были отшиты ну ладно есть время все исправить ведь не одна Оксана на планете у нас)))может кто-то меня и осудит пожалуйста ваше право..если она в моих словах видит только плохое..значит я для нее был плохим и слова что я ей дорог были просто ветром из ее уст..потому что дорог нужно доказать хотя бы показать что это так..а раз она очень любила со мной поругаться и получить то что мог сказать ей Нальф..она ошиблась от меня никогда не получит этого как бы она меня с ним не сравнивала...ненавижу когда меня с кем-то сравнивают..Если кто-то считает что я в клане ради нее - это глупость можете выкинуть в большей части я ради Краси..а теперь я никогда не брошу клан до тех пор пока там будут люди, которые хотя бы раз в неделю заходят..потому что они мне действительно дороги и я их люблю..Ребята я с вами навсегда!!!))))

0

9

Ден, конечно для красоты. Ты ведь самый красивый ;) .

0

10

Ден, спасибо, что не бросишь нас (и меня). Чесно, раньше я действительно думала, что ты в клане из-за Ксю. Теперь так думать не буду. Сыночек, я тоже всегда с тобой!!)))
З.Ы. Но в первую очередь я с кланом. Навсегда.

0

11

Ди написал(а):

было бы время... в инсте уже завал (((( времени ни на что нету((( и постоянно хочется спать....

Всё будет,Ди=)не переживай.Мы ещё увидим твой ник в сфере=)Тем более,что мы с Элом будем этого ждать до упора=)

0

12

Ден,спс за тёплые слова в мой адресс. Наверное я на самом деле такая уж и плохая... ну чтож мне с этим жить,а не тебе. Можешь поливать меня грязью сколько хочешь. Теперь я знаю что ты за человек...

Эн,думай что хочешь....твои сообщения в аське меня просто убили...я считала тебя подругой... жаль...

оказывается в сфере не может быть друзей...только приятели...и жаль Эн,что ты так и не поняла меня и не сможешь уже к сожалению.  Остальное я выскажу в аське,не для чтения других людей...

ВКлин.как всегда воздержался,ну чтож... я заметила эту черту в твоём характере... Думаю ты тоже особо по мне скучать не будешь.

Шептун,спс конечно. Но не думаю что я буду ещё играть в сферу,после высказанных слов мне в аське.... не буду никого винить,но не вижу смысла играть с теми кому я противна... увы... А с тобой всегда рада поболтать в агенте... З.ы. если и увидемся в сфере,то только в разных кланах...увы но здесь я уже не чувствую себя дома...

0

13

Выкинь из своих высказываний иронию она так уже достала..ты представить просто не можешь..и никто тебя грязью не поливает, если ты этого не понимаешь очень жаль..друзей просто для тебя не существует..для тебя друг это просто слово и все..ты не знаешь что такое дружба..ты так ничего и ничего не поняла увы..жаль конечно..поняла бы может и все было бы хорошо, но это видимо не дано тебе..зато тебя все понимали и понимают..может что-то и не понимают, но самую малость..не говори глупостей тебе нчиего такого в аське и не сказали..просто ты дождалась того чего желала все время..решай сама..ты решила уйти значит решила бросить семью свою и ушла ты не вчера и не позавчера и не неделю назад,а уже давным-давно и каждый месяц уже твердишь что ушла..ушла и ушла нечего об этом напоминать и еще нас чем-то поливать никто тебе ничего плохого не сделал..

0

14

Вот вы устроили войну на ровном месте...читаю и не знаю:смеяться мне или плакать?такой театр абсурда жуткий.
Ди,друзей в сфере полно.Я не берусь судить кто и в чём был не прав в этом случае - я многого не знаю,но насчёт отсутствия в сфере друзей ты абсолютно не права...может ты в этом ещё убедишься.

Отредактировано Шептун (12-10-2006 08:17:25)

0

15

Согласна с Деном.  Ксю. Это ты меня подругой не считала и не считаешь. Ну да ладно. Ушла так ушла. Возвращения ждать не буду, но надеюсь, что однажды оно станет для меня приятным сюрпризом.

0

16

Ди, я циник и реалист. Так же я не люблю попусту сотрясать воздух. Сейчас именно тот случай. Ты приняла решение, чтож будь счаслива.... если сможешь.

P.S. Клин я для близких мне людей.
P.P.S. "...после высказанных слов мне в аське...". Вспомни свои слова сказанные в аське. Не мне. Другим сокланам.

0

17

Предлогаю всем успокоиться. Конечно каждый имеет свое мнение и его надо уважать. Давайте учиться слушать и главное слышать друг друга. Помогать друг другу, ставить интересы друзей выше своих, и результат не заставит себя ждать.
Было бы здорово, если бы все это было.

0

18

Эл ты прав..бессомнения...но есть всегда одно "но"..Ксю нас не слышит, как бы мы не старались...

0

19

Так,а теперь всё по порядку.

BlueRail написал(а):

Интересно о какой любви ты говоришь?Если тебя в игре держит только бабуин, значит ты и никого не любишь..знаю ты ответишь думай,что хочешь, но к сожалению это так..Если ты хочешь забыть Сферу..забывай..значит и нас забудь другого не дано..У меня тоже будет не очень много времени..сейчас усиленно займусь изучением языков программирования , но все равно даже работая думаю найду несколько минутов в субботу или воскресенье,чтобы зайти к своим друзьям которые у меня здесь..Главное желание найти время, без этого никак не получится..Решила,значит решила.Прощай...Хочешь верь хочешь нет твое право, но я тебя люблю и не могу я с этим ничего поделать, как ты не старайся сделать из себя плохую, говоря о себе разные гадости, для меня ты останешься хорошей...

Я говорила о любви к клану и к друзьям оставшимся в клане. Как никак сфера манит многим и очень тяжело из неё уйти... Насчёт бабуина вы не правильно поняли моё высказывание. Он меня вовсе не держит... Мне просто жаль что я не смогла ему помочь... Забыть можно сферу но не друзей, и сфера всегда манит потому что там есть ещё друзья. Рейл всё можно сделать если захотеть и не факт что я ушла из сферы и ушла бы от друзей тоже... Насчёт времени устала повторять,скоро наверное стану попугаем. У меня на работе новый график 5 дней работаю 2 олтдыхаю,те пять дней что я работаю это с 10 утра до 24 ночи,а те что 2 выходных идит на учёбу. Мне же нужно ещё и заниматься ... а времени нет...приходится ночью...  так о каком ты времени говорил? когда играть ??? вместо чего? по поводу твоих слов сказанных ниже сомневаюсь)) отнють я для тебя особенно не самая хорошая,разве я не прова?)

КРАСЯ написал(а):

Жаль, я думала ты хочешь чтоб клан вырвался из нынешного положения. Ну что же. Реал важнее. Не прощаюсь. Удачи с учебой, работой и т.д. Не обижаюсь, чесно, но все же очень жаль.

Я очень хочу чтоб клан вырвался из этого положения...хочу чтоб он стал сильным... но в данный момент у меня нет возможности помогать в этом... может быть когда время утресёться,привыкну к такому графику,смогу вернуться,но не обещаю что это так....

Шептун написал(а):

Перестаньте,надо поздравить человека=)ты только нас не забывай,а мы будем помнить и ждатьАвось и в сфере появишься ещё.Я же тоже уходил как-то=)Как говорится,"все мы там будем"Удачи

НУ с чем поздравлять то?) если бы не учёбы я бы так же зависала в сфере, зимой для меня сфера была нечто и днями и ночами сидела,даже школу порой прогуливала чтоб посидеть с друзьями,поиграть... но время идёт,школа школой,а щас уже учёба и работа нужны только мне,а не учителям,они выпустили меня и всё. А дальше мне строить свою жизнь и выбирать будет она состоять только из игр или посерьёзнее...

Zoc написал(а):

Уверен, будет побольше свободного времени, ты еще не раз заглянешь на просторы Сферы.
Я дождусь этого момента

Я тоже думаю что ты этого момента дождёшься) я вчера заглянула на минутку,к сожалению никого не увидев ушла спать...

Ди написал(а):

было бы время... в инсте уже завал (((( времени ни на что нету((( и постоянно хочется спать....

BlueRail написал(а):

Меня проигнорили((ну да ладно всегда знал, что я тут для красоты..зато хоть жизнь на этом не заканчивается, иногда смешно бывает как я за Ди бегал - такой бред..вспомниать противно..сколько девушек были отшиты ну ладно есть время все исправить ведь не одна Оксана на планете у нас)))может кто-то меня и осудит пожалуйста ваше право..если она в моих словах видит только плохое..значит я для нее был плохим и слова что я ей дорог были просто ветром из ее уст..потому что дорог нужно доказать хотя бы показать что это так..а раз она очень любила со мной поругаться и получить то что мог сказать ей Нальф..она ошиблась от меня никогда не получит этого как бы она меня с ним не сравнивала...ненавижу когда меня с кем-то сравнивают..Если кто-то считает что я в клане ради нее - это глупость можете выкинуть в большей части я ради Краси..а теперь я никогда не брошу клан до тех пор пока там будут люди, которые хотя бы раз в неделю заходят..потому что они мне действительно дороги и я их люблю..Ребята я с вами навсегда!!!))))

Рейл ты несёшь глупость,у нас нет людей в клане для красоты. я рада что тебе смешно... ( не за кем не бегай) насчёт того что противно вспоминать или нет без коментариев,тебе виднее. Оксан много и все они индивидуальны,как и любые другие девушки и парни тоже. "дорог" не ветер , я говоила про дружбу... которая дорога. Вы с НАльфом не похожи обсолютено,так что не парься. Нальф никогда не поступал так как ты,а ты не поступал как Нальф,у кажого есть свои плюсы и свои минусы,все люди индивидуальны. Я рада за тебя что ты нашёл себе маму в игре.

Вуко написал(а):

Ден, конечно для красоты. Ты ведь самый красивый

КРАСЯ написал(а):

Ден, спасибо, что не бросишь нас (и меня). Чесно, раньше я действительно думала, что ты в клане из-за Ксю. Теперь так думать не буду. Сыночек, я тоже всегда с тобой!!)))
З.Ы. Но в первую очередь я с кланом. Навсегда.

А я так никогда не думала. У нас только Нальф был из-за меня... А те люди кто приходят и пообщаються с нашими сокланами влюбляються в клан и остаються в нём.

Шептун написал(а):

Всё будет,Ди=)не переживай.Мы ещё увидим твой ник в сфере=)Тем более,что мы с Элом будем этого ждать до упора=)

Спски тебе Шепт и Элу,что вы до сих пор меня ждёте,не смотря ни на что) я очень благодарна вам за тёплые слова в мой адресс. Может быть...да нет...даже скорее всего в скором времени вы и дождётесь)

BlueRail написал(а):

Выкинь из своих высказываний иронию она так уже достала..ты представить просто не можешь..и никто тебя грязью не поливает, если ты этого не понимаешь очень жаль..друзей просто для тебя не существует..для тебя друг это просто слово и все..ты не знаешь что такое дружба..ты так ничего и ничего не поняла увы..жаль конечно..поняла бы может и все было бы хорошо, но это видимо не дано тебе..зато тебя все понимали и понимают..может что-то и не понимают, но самую малость..не говори глупостей тебе нчиего такого в аське и не сказали..просто ты дождалась того чего желала все время..решай сама..ты решила уйти значит решила бросить семью свою и ушла ты не вчера и не позавчера и не неделю назад,а уже давным-давно и каждый месяц уже твердишь что ушла..ушла и ушла нечего об этом напоминать и еще нас чем-то поливать никто тебе ничего плохого не сделал..

Ирония единственное спасение от других высказываний,уж лучше я напишу с иронией, что бы ты знал, что мне это не обидно.А если она тебя достала,как ты вырозился, то не читай мои посты,тогда ты её точно не увидешь. Рейл,грязь для каждого своя,для кого то грязь это когда поливают матом,а для кого то грязь - эллементарное слово "дура". Так что позволь мне решать, что для меня являеться грязью,а что нет. Для меня существуют друзья,но дружбу не так просто заслужить... может в частности и по этому ты и я не смогли стать друзьями. ДЛя меня друг не слово...ты ошибаешься в этом(З.ы. и ты скажешь что ты меня щас не поливаешь грязью?) Вот знаешь я как раз токи знаю что такое дружба... если она настоящая,а не подделка временная. И дружба провереться не словами и её не предлогают,она проверяеться временем и становяться друзьями спустя время. Спс...мне наверное многое не дано по твоим словам,ну чтож это сугубо твоё личное мнение и менять его можшь только ты,только просьба держи его при себе,не приятно читать грязь в свой адресс. Если бы меня все понимали то не произошло бы этой ситуации. Ссоры возникают когда люди не допонимают друг друга... и тебе ли Рейл этого не знать?
Семья у меня в реале дома. Клан нельзя отнести к семье... к друзьям,но извините не семье... Семья у меня в клане это Эл. А остальные друзья. Ну правда не знаю как щас... наверное уже их нет,вы отвернулись....

Шептун написал(а):

Вот вы устроили войну на ровном месте...читаю и не знаю:смеяться мне или плакать?такой театр абсурда жуткий.
Ди,друзей в сфере полно.Я не берусь судить кто и в чём был не прав в этом случае - я многого не знаю,но насчёт отсутствия в сфере друзей ты абсолютно не права...может ты в этом ещё убедишься.

Шепт,я знаю что в сфере полно друзей,но самые важные были в клане....

КРАСЯ написал(а):

Согласна с Деном.  Ксю. Это ты меня подругой не считала и не считаешь. Ну да ладно. Ушла так ушла. Возвращения ждать не буду, но надеюсь, что однажды оно станет для меня приятным сюрпризом.

Насчёт подруги поторюсь ещё хоть сто раз. Эн если бы ты меня лучше знала то поняла бы, что я всегда тебя считала подругой,иначе зачем я вслушивалась в твои слова и задивали они меня больше всех... Рейл говорил что для меня важно мнение подруг...возможно в чём-то и да... с другой стороны а вам не важно что вам скажет друг???
Жаль что не ждёшь,ну я не обижаюсь это твой выбор. ДУмаю не последний день жвём,ещё увидемся как нибудь,где нибудь.

Вуко написал(а):

Ди, я циник и реалист. Так же я не люблю попусту сотрясать воздух. Сейчас именно тот случай. Ты приняла решение, чтож будь счаслива.... если сможешь.
P.S. Клин я для близких мне людей.
P.P.S. "...после высказанных слов мне в аське...". Вспомни свои слова сказанные в аське. Не мне. Другим сокланам.

Если смогу?? а почему бы и нет? я задала бы кучу вопросов на твои слова,но не для того что бы получить ответы... не буду говорить что ты прав или нет... просто опустим это.
З.ы. Ты всегда был для меня Клином и всегда им в душе будешь) нравиться тебе это или нет. Ну если тебя уж очень гнетёт то могу звать тя Вук.
З.З.ы. я помню всё,так что не парься) у каждого бывают такие моменты и у вас и у нас и у всех,только бывают в разное время и по разному проходят.

Zoc написал(а):

Предлогаю всем успокоиться. Конечно каждый имеет свое мнение и его надо уважать. Давайте учиться слушать и главное слышать друг друга. Помогать друг другу, ставить интересы друзей выше своих, и результат не заставит себя ждать.
Было бы здорово, если бы все это было.

Эл  я согласна с тобой.  Вот и решила зайти отписаться на трезвую голову не злясь...

BlueRail написал(а):

Эл ты прав..бессомнения...но есть всегда одно "но"..Ксю нас не слышит, как бы мы не старались...

Рейл,давай не сваливать вину на других. Прежде чем тыкать в кого то пальцем нужно заглянуть в себя и посмотреть,всё ли ты правильно делаешь. 
Надеюсь что в этом сообщение я ответила на все интересующие вас вопросы,уделила каждому моменту внимание.

0

20

Была бы не так хороша..давно бы забил на тебя и все такое..а ты мне нравишься..можешь хоть весь день твердить, что ты плохая..

0

21

Что-то я в этом топике во всём подряд соглашаюсь с Элом,но и в этот раз не могу не согласиться.На самом деле,уважаемые сокланы,откуда столько негатива появилось вдруг?Человек уходит из игры.Я понял бы ваши слова,реши Ди уйти в другой клан,предварительно понаобещав нам всего самого-самого и свалив тихой сапой.

НУ с чем поздравлять то?) если бы не учёбы я бы так же зависала в сфере, зимой для меня сфера была нечто и днями и ночами сидела,даже школу порой прогуливала чтоб посидеть с друзьями,поиграть... но время идёт,школа школой,а щас уже учёба и работа нужны только мне,а не учителям,они выпустили меня и всё. А дальше мне строить свою жизнь и выбирать будет она состоять только из игр или посерьёзнее...

Поздравлять с избавлением от этого проклятия:)Для меня уже самые страшные слова:"да чтоб ты всю жизнь от сферы не мог оторваться":)Я лично рад за тебя,что ты,в отличие от многих других моих знакомых,нашла в себе силы оставить ЭТО=)

Шепт,я знаю что в сфере полно друзей,но самые важные были в клане....

Не бывает бывших друзей.Попробуйте меня переубедить.Мы были,есть и будем.Или "они",а не "мы",я-то тут пока аля:"моя хата скраю,ничего не знаю".Но,если вы на самом деле друзья,вы всё же в конце концов разберётесь во всём и постараетесь забыть этот топик.
И прекратите вы наконец друг с другом ссориться.Всё это время мне казалось,что это Клан.А это что же,всего лишь группа людей с одинаковой вывеской?Кому не сложно,напишите пожалуйста,что же такое для вас клан и что такое для вас КРИСТАЛЛ...

Эл ты прав..бессомнения...но есть всегда одно "но"..Ксю нас не слышит, как бы мы не старались...

Откуда тебе знать?а вдруг всё наоборот?или своё мнение ты считаешь единственной и неоспоримой истиной?

Оффтоп: Дайте Ди титул "болтун-находка для шпиёна"=))я еле-еле дочитал=)

Отредактировано Шептун (12-10-2006 23:54:53)

0

22

Титул болтуна Ди дадим обязательно)))))) она самая флудливая на форуме, но этот ее пост был нужен всем. Ксю, спасибо, что на этот раз отписала все на трезвую голову, совершенно спокойно. Что сказать? Давайте все забудем. В том, что я тебе писала ты не заметила главного. Не то, что я ждать тебя не буду в игре было главным, а то, что когда нибуть твое возвращение станет для меня ПРИЯТНЫМ сюрпризом. Да, во многом я тебя не понимаю, многие твои поступки кажутся мне глупыми, мы с тобой по разному понимаем многие вещи...но я не хочу тебя терять. Вот напимер ддя меня клан - семья. И ты часть этой семьи тоже. Хватит ругаться. Я тоже злилась, теперь все прошло.

0

23

Во млин, а?!! Сначала меня обвинили что я "воздержался" и никак не прокомментировал тему, а просто пошутил на последний (на тот момент) пост. Теперь же на меня обижаются что я высказался. Лучшеб я молчал...... вообще.
Но раз начал, то закончу.
Мой предыдущий пост появился в результате этого:

Но не думаю что я буду ещё играть в сферу,после высказанных слов мне в аське.... если и увидемся в сфере,то только в разных кланах...увы но здесь я уже не чувствую себя дома...

Ди, извини, но в ваши амурные дела я не вмешиваюсь пока они не вылезают на всеобщее обозрение (пусть даже внутри клана), а вот про другой клан меня несколько покоробило.
Так уж сложилось что близкие мне люди находятся в этом клане, остальные - знакомые, Для остальных есть мой "официальный" ник.
Еслиб ты только знала сколько мата мне порой хотелось высказать в адрес того или иного человека (я не имею ввиду кого-то конкретно), но я всегда стараюсь сдерживать себя. Порой по 3-4 раза переписываю свои посты, а потом еще редактирую уже отправленные.

В общем "не судите и да не судимы будете". Предлагаю закрыть эту тему и удалить.

0

24

Тема закрыта.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Прощайте...