КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Перечень сдандартных заданий на получение звания вассала.


Перечень сдандартных заданий на получение звания вассала.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К числу стандартных заданий относятся:
1.Повышене своего уровня на 10 уровней. Сроки выполнения исчисляются : 2 реал. дня на 1 уровень.*
2.АКТИВНОЕ участие в клановых мероприятиях, проводимых в Сфере в данный момент.
3.Сбор и последующая сдача на склад клана редких частей мобов или металлов ( жала скорпионов, лапы пауков, хвосты волков, золото, мифрил и т.д.) в количестве не менее 25 штук**. Части мобов могут быть заменены хворостом в соотношении 4к1 ( 4 хвороста за 1 часть моба) или редкими металлами в соотношении 3к1***.
4. Поиск и приглашение в клан другого неофита.****
* - для мультов уровни титула и степени складываются.
** - сданные ( не проданные!!! ) в клан части мобов засчитываются при выполнении задания
*** - при получении данного задания возможны требования на определённое количество тех или иных частей ( хвороста, металлов).
**** - задание считается выполненым если новичёк будет принят в клан.

0

2

Анфисе Чеховой, благодаря которой у нас теперь есть ДВА ло 10 уровня, присвоено звание ВАССАЛ.  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

3

Поздравляю, АН, спс тебе за острова

0

4

;) не за что, милая

0

5

Странная система какая-то...вообще вассал обычно - просто рядовой боец клана.И до этого звания повышают сразу после испытательного срока...И ещё улыбнуло последнее задание - его лучше уж сенешалю тогда приделать.Вассал-то с какого рожна новичков искать должен?Кроме того есть маааленький такой вопросик - до каких лвл распространяется первое задание?Если к вам придёт 55\55,ему что ж для вассала за 20 дней аж 60\60 влить надо??

0

6

Ничего странного, вассал не только рядовой боец клана, но и заслуживший доверие человек, который доказал свое желание быть в клане.  Бойцы у воюющих кланов, а  мы нейтралы. Шептун, надо выполнить только одно задание - на выбор твоего сенешаля. Конечно тебе повышение уровня не назначат))) Мы же принимаем не только прокачаных персов, вот и система отсюда. Все индивидуально решается. Тебя кто принимал? Спроси у него, что тебе нужно сделать чтоб стать вассалом. Этот человек твой прямой сенешаль - он и должен решать.

0

7

хм...я тебя просил принять меня,но тут подошёл Вуко и ты сказала кинуть прошение ему:)так кто ж мой сенешаль?у меня,получается,сеньор токмо есть:)

0

8

Шептун написал(а):

я тебя просил принять меня,но тут подошёл Вуко и ты сказала кинуть прошение ему

ключевым тут является я тебя просил. Просто в тот момент она не имела возможности тебя принять - была занята (чем - не важно), поэтому и направила тебя ко мне. Вывод. Она и есть твой сенешаль.

Шептун написал(а):

Если к вам придёт 55\55,ему что ж для вассала за 20 дней аж 60\60 влить надо??

Ну если тебе проще прокачаться за 20 дней с 55.55 до 60.60, чем собрать 75шт метов, то это отлично :) . Сенешали не сумашедшие и хорошо представляют что такое кач на высших лвлах, поэтому такое задание на 4х-5х лвлах не грозит. Тем более, что у нас не командно-административная система и можно обсудить с сенешалем какое задание выполнять. Может к тому времени неофит уже насобирал и сдал в клан 10 хвостов и 10 жал

** - сданные ( не проданные!!! ) в клан части мобов засчитываются при выполнении задания

так зачем ему поручать АП уровней :) .

P.S. Если есть идеи других заданий, то можно их высказать здесь. Вполне возможно, что они пополнят список существующих.

0

9

С заданием для Шептуна я определилась. Думаю у него не возникнет проблем с его исполнением и на следующих выходных у нас станет больше на 1го вассала.

0

10

А сообщить о задание нам? тем ,кто не в курсе,а именно остальным членам КСК

0

11

Мне было предложено починить весь шмот клана и скрафтить,что будет нужно,с рецептами и металами клана.Лично я против такого задания,но не мне его выбирать.

0

12

Насчёт заданий...Можно ещё добавить ещё задание для воинов,если им претит собирать меты/части мобов или качаться:
-На время выполнения этого задания ты получаешь права полководца и при помощи действующего Военачальника ты должен собрать войско и обеспечить клану успешный захват замка ХХ уровня в течение ХХ дней.

0

13

тоже не плохо!) меты,шмот...это всё нужно клану. ДЛя звания вполне годится. считаю что можно включить ещё в задания "помощь новичкам" ,тобишь их прокачка в течение хх времени)

0

14

Ди,ну и как ты будешь следить за исполнением "прокачки новичка"??назначишь претенденту на звание вассала прокачку неофита с 10\10 до 20\20,а этот неофит пропадёт на месяц без предупреждения.Или назначишь прокачку на 10 дней - опять же кто-либо из этой пары претендент-новичок не будет просто играть,и что же делать с претендентом???

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Перечень сдандартных заданий на получение звания вассала.