КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Временное закрытие склада.


Временное закрытие склада.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Склад временно перестаёт работать в связи с тем,что я не могу войти в игру по причине подлого вируса.Теперь у меня при переходе на английскую раскладку клавиатуры все буквы меняются местами,и я никак не могу ввести свой пароль:(Кроме того у меня заканчивается аккаунт,а я никак не могу оплатить его,так как у меня нет возможности зайти и на кошелёк:(

0

2

мдяяяяяя... :(

0

3

Если кто из сеньоров/сенешалей готов оплатить мой акк(деньги я отдам через ЯД,как только переустановлю систему,диск с которой ещё найти надо),то я готов скинуть свою пару лог-пасс

0

4

Могу подкинуть тебе системный диск с Win XP или Win 2003 server. Я установил себе Win 2003 и антивирус NOD32, уже пол года никаких проблем.
А зачем оплачивать твой акк, если тебя не будет в игре? Переустанови винду и я оплачу.

0

5

странная система сервер 2003..особенно у юзеров с кривыми руками лучше не рисковать и ставить XP так надежнее и безопаснее..а антивируса у меня вообще нет..общаюсь тут с друзьями они ловят по 10-20 вирусов а у меня нет ничего и я не ловлю..главное у них стоит касперский и как то умудряются их ловить)))а некоторые не подключенные к сети и не выходящие в интернет по 40-50 ловят ржу нимагу :lol:

0

6

А не проще ли снять винт, и сходить к друзьм, у кого есть комп..... Цепляешь его вторым диском, сначала чистишь спай ремовером, потом каспером, а под конец, когда поставишь обратно, пошурудить регклеанером, реестрик почистить???

0

7

Райл, когда у тебя упрут акк, тебе будет несмешно....когда какой-нибудь сопляк, нахватавшись азов хакерства и прикупивший себе хакрский диск, просканирует твои порты, и нахлобучит тебя так, что останешься и без ЯДов, и без акков...

0

8

И кстати, Райл - Касперский - еще не панацея от вирусов....Только Фаервол спасет тебя... и то, только правильно настроенный.

0

9

Ан, такие познания меня впечатляют. респект.
Может кто подскажет как настроить сниффер на перехват данных с определенного порта? Сниффер Iris, руссификатора нет, а аглицкий учить........ долго.

0

10

Анфиса_Чехова написал(а):

А не проще ли снять винт, и сходить к друзьм, у кого есть комп..... Цепляешь его вторым диском, сначала чистишь спай ремовером, потом каспером, а под конец, когда поставишь обратно, пошурудить регклеанером, реестрик почистить???

Не,не проще.Хотя бы потому,что друзей с таким набором программ просто нет.А насчёт правильной настройки фаера - в студию плиз=)

0

11

:) Ву, я проконсультируюсь и попробую тебе помочь

0

12

по поводу азов хакерства))у меня переть нечего да и ввирусы поймать никак..нужно грамотно пользоваться..а упереть акк не составляет много труда...как и я могу взломать пароль и тп..так что антивирусы это все фигня..не умеешь общаться с компом лучше в инет не лезть))а чтобы хардик переставить нужно чтобы его еще и комп увидел что не всегда получится..хард с установленным виндоусом не всегда мать увидеть...короче говоря не ловите вирусы и всякую хрень не качайте))и все будет в шоколаде..у людей прут персов и с касперским и с фаерволом...и вообще можно написать программу что она тебе человека полностью заменит и будет вбить пароли..даже защита яндекса не спасет..и я не боюсь что у меня перса упрут..

0

13

и чтобы влезть в комп нужно не только программы..руками все делается ребята руками)и программа от вирусов не спасет ничего...даже самая продвинутая ведь она не человек и не умеет думать это всего лишь искусственный интелект

0

14

Шептун, как у тебя дела, когда в Сферу заглянешь?

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Временное закрытие склада.