КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Контакты.


Контакты.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как насчёт того что бы оставить кординаты сеньоров и дипломатов в разделе дипломатии?

обращаемся к примеру на форуме клана Каскад. Есть придложение или изменения?

ОСНОВЫ ПОЛИТИКИ КЛАНА:
Стратегия клана – оставаться нейтральным по отношению к силам Света и Тьмы. Это не означает, что клан будет оставаться безучастным к судьбе Сферы и ее обитателей. Однако отдельным членам клана разрешается оказывать помощь кланам, проповедующим добро и действующих на стороне светлых сил. Клан оставляет за собой право вносить в свой Черный Список игроков, которые будут своими действиями приносить ущерб членам клана и Сфере в целом. Игрок, числившийся в Черном Списке, будет уничтожаться.
Захваты замков не являются стратегической задачей клана. Однако, при необходимости, клан оставляет за собой право захвата любого замка Сферы. Это не означает объявление войны клану, владеющему замком, надо относится к этому как к игровому процессу, действующему на пользу обоим кланам.
Отдельное слово о ПК. ПК деятельность, которая ведет к ухудшению условий игры и отношение клана к этому явлению крайне негативное. Однако клан понимает, что ПК стало неотъемлемой частью Сферы, как преступность в реальном мире. Поэтому, наш клан не объявляя войны кланам, чей вид деятельности ПК, оставляет за собой право казнить их членов действующих нам во вред.

Горячая линия связи с дипломатами клана:

0

2

а как вам это ?   http://www.mmoclub.ru/forums/index.php? … l&st=0

мож там отписать чтонить про наш клан?

0

3

Я-за, но начинать нужно не с Каскадовского форума точно. Еще поправь ошибки  и вобще норм будет. Но выкладывать это нужно на форумах тех кланов, с которыми мы знакомы. Или тех, что заинтересовались нашим кланом. Ссылку не смотрела - времени нет, сорь.

0

4

Ссылка БАЗЫ ДАННЫХ СФЕРЫ,где описанно про многие кланы и про них расказанно. С помощью этого мы можем сделать рекламу клана. Подумайте над этим.

0

5

Ди, пока не стоит, мы еще клан нубов, простите)) зачем нам реклама? мы себя прокачаем, а потом уже и рекламу можно, и в клан звать. А таких отписок на Сфера инфе много, не стоит уподобляться. Ди, давай разгребемся с первоначальными проблемами, потом все остальное.

0

6

да без б

0

7

Давайте не будем распылять силы. Сначала закончим одно, потом примемся за другое.
И ещё. Давайте писать согласно темам - разбираться что к чему потом сложно. Только что на ЭТУ тему были посты в "истории Клана". Сокрушитель, возможно-ли перенести пост Ди и мой из той темы в эту?

0

8

какой пост и что вообще это такое?))

0

9

.... может это определение устарело, но когда-то постами называли сообщения на форумах, а мультипостингом флуд.
Проще наверно так: тема "история клана", сообщения 8,9,10.

0

10

Предлогаю переехать на другой форум. этот часто неработает

0

11

Начиная с марта (когда возродили каскад) проблем с форумом на этом сервисе небыло. Недание проблемы связаны (я так понимаю) с загруженностью сервера - многим понравился этот сервер. Кстати. это говорит о предпочтениях. Можно конечно перенести форум на другой сервис.

0

12

ТАк мне сказали что меня сняли с должности дипломата. Есть два вопроса. Почему это сделали и второй вопрос почему узнаю через левых а не через КСК? кто приняли решение и по поводу чего судите то?

З.ы. а дипломатом я и так не была. Вуко взял всё на себя..даж в каскаде. Не говоря уже от том что в разделе дипломатии меня ваще не указали. Ну что ж ...сказала бы я пару ласковых, да не буду.  Жду обьяснений!!!!!

Отредактировано Ди (27-07-2006 01:28:48)

0

13

Вы самое слабое звено, вы покидаете игру!!! :D З.Ы. Шучу ;)

0

14

И хто тебе сказал такую чушь?! А, Ксю? Тебя никто не снимал с должности!!! По крайней мере я впервые об этом слышу и очень удивлена. (Хотя удивлена не то слово, наверное) :O Млин, какие левые люди вдруг тебе что-то наговорили?! Я тоже жду обьяснений! Ник, Вуко - вы Ди снимали с должности? И... Ди, поясни, что случилось-то?

0

15

Встречный вопрос, точнее два:
1) Кто тебе это сказал? Я сам узнал об этом только сейчас.
2) Где на форуме об этом написано? Если нигде, то можешь послать этого "доброхота" подальше. Я на себя брал ТОЛЬКО ПЕРЕГОВОРЫ С КАСКАДОМ.
То что ты не указана в "контактной группе" недоработка написавшего.
Да, у нас был разговор с Ником о твоих проколах, но вопроса о снятии тебя с должности СЕЙЧАС не было!!!

0

16

Ну чтож, придеться отписываться. Я имел неприятную беседу с ДИ по поводу ее отношений с сокланами. Разговор был частный и жесткий. Пришлось вспомнить Нальфа, Красю, Анфису. Я пытался объяснить, что амосфера в клане становиться не дружественной. А должность дипломата и тем более сенешаля обязывает сплачивать сокланов и поддерживать их в трудные минуты. Поэтому и действия ДИ считаю ошибочными. Наверное я был излишне резок в своих суждениях и в сердцах наговорил лишнего, за что приношу свои извинения ДИ. Но я не могу оставаться в стороне, когда в клане начинаються разборки. И буду присекать все попытки внести раздор в наши ряды.
Поправте меня, если я не прав.

0

17

Ты прав, Ник. Но! Атмосфера в клане разве недружественная сейчас? В чем Ди виновна? Последнее время я не замечала за ней каких-либо действий, которые вносили бы раздор в клан. Существует проблема с Нальфом, который почему-то поставил на меня игнор, но это не по вине Ди ни в коем разе. Про проблемы с Анфисой я не знаю. У нас с Ди проблем вроде вобще сейчас нет...
Вопрос: может и я кое в чем виновата? Я тоже иногда веду себя не очень по сенешальски. И что за разборки сейчас начались в клане? По моему только с Нальфом...
Чесно говоря хотелось бы все таки понять что именно произошло и кто же такой добрый сказал Ди, что она снята с должности? Ведь она написала, что это был "левый" человек, а ты таковым не являешься.

0

18

Левый человек имелось в плане не находящийся в составе КСК. Элигос! не смотря на то, что он мой брат и  сын сеньора клана,я не считаю правельным и верным, ему не положенно делать такое тем более по статусу.
По поводу взаимоотношений Краси и Нальфа,я всё уладила,он сказал что извинится,а поставил тебя в игнор тогда ,когда ты сказала ему " сёня я тя игнорю"(это был момент стычки Элигоса и Нальфа).
По поводу Анфисы Нальф погоречился, но сдесь уже не суть в клане, а в наших с ним взаимоотношениях. Мне не нравилось что он уделяет ей много внимания не так как сокланке а как девушке...тобишь измена мне. Ну так вот я ему сказала что мне это не нравится,он сказал что не будет с ней общаться. Я ему говорила что это через чур. А уж тем более не ожидала что он её так отошьёт. Но прошу тоже меня понять,я сказала ему про Ан не с плохих побуждений. Я просто хотела что бы он как мой парень в сфере с которым я уже пол года не изменял мне,а уж тем более с Ан. Не буду высказывать своё личное мнение,скажу в краце мне она не нравится. Почему могу обьяснить. но не сейчас.
Вторая проблема, я поговорю с Нальфом поповоду Ан,помирится он. Стоит толко поговорить.

0

19

Сокрушитель! То биш Элигос! Ругаешься с сестрой, так не говори за весь клан и за КСК! Я тя конечно люблю, но уши надеру за это при встрече.  :)  Проблема разрешена на мой взгляд. Ди ни при чем, что Нальф такой уж резкий человек. Да, она его прямой сенешаль, но во второй раз его принимали по решению ВСЕХ КСК. Так что отвечать за него должны мы все вместе, а не одна Ди. Правда не помню, чтоб я говорила, что его игнорю прямым текстом... ну да ладно, может и говорила. Главное, что проблема разрешена и он извинился. С Анфисой да - он поступил грубо. Но! Извиняйте - это проблема не клана, а конкретно Нальфа и Ан. Почему-то она не пожаловалась на него нам на форуме, значит не считает нужным.
Давайте сварачивать темку.

0

20

Участник Анфиса_Чехова форума Кристалл послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Ди, кардинальные меры принял не Нальф, а я...как ты заметила. Мне не нужны шепотки за спиной о моем высасывании с кого-либо денег... Нальф тут совершенно ни в чем не виноват... Пусть чувствуют виноватыми себя те, кто сказал про меня такую гадость ему. Еменно из-за этой грязи я и ухожу, знай это, Ди.....

Это я получило сёня утром.

0

21

Значит когда Анфиса дала мне денег на 10ЛО это тоже было "высасывание"? Если человек срочно нуждается в деньгах, то обратиться к соклану - самое логичное. И соклан САМ решает давать деньги или нет, а если давать, то на каких условиях. Дал Нальф Анфисе денег, значит дал и никто не вправе его судить. Исключение, если это были клановые деньги (казна). А если тебя оскорбляет поведение твоего жениха, то не переноси разборки с ним на весь клан.
Меня достали эти постоянные склоки. Дня не проходит чтоб мы не разбирали чей-нибудь конфликт. Причем, ты уж извини, Ди, но в половине конфликтов так или иначе рамешана ты. Я не говорю что ты их создаешь, но принимаешь самое активное участие. Ты не новичек в сфере, к тому же ты была у истоков создания нашего клана, а сейчас вместо того чтоб замять и сгладить конфликтную ситуацию, зачастую только раздуваешь огонь. ХВАТИТ!!! Задолбали уже с этими склоками!!!!

В общем так уважаемые (без издевки) члены КСК. Это не ультиматум и не условие. Я просто ставлю вас в известность.
Если будут продолжаться такие разборки. Если хоть один человек из-за ругачки и "выливания помоев" уйдет из клана

Еменно из-за этой грязи я и ухожу, знай это, Ди.....

неважно Анфиса это будет или кто-то другой)
то я покину сферу и собачьтесь между собой сколько душе угодно. Я не пуп земли - замену найдете, тем более что есть еще один сеньор.

0

22

Знаешь что дорогой Вуко. Ты считаешь меня проблемой да? я приношу вам проблемы? тогда почему бы вам просто от меня не избавиться?

ладно я не буду кипятиться. Мне просто надоело что вы ВСЕ высказываете мне что я во всём виновата. Может мне ваще уйти из сферы???! Если я вам приношу одни проблемы... Единственное связующее что я поняла из разговоров. ЧТо я причина проблем и некудышный дипломат,поэтому меня и заменяют. Ну чтож ... хотите вернуть Анфису? я помогу вам.  Сейчас же напишу ей письмо... я возьму всю вину на себя! А вы живите дальше и не парьтесь ни о чём. Пробл больше не будет. Единственная пробла это я. Но она будет щас решена. Сорри,если что не так.

0

23

Ладно... вообщем если что сорри...за всё что я сделала...и не важно случайно или специально ...главное факт. Я не хочу более приносить клану раздол и разрушать его. Извините если что не так и прощайте....

Со всеми остальными я попрощаюсь чуть позже,када рарулю то. что натворила...
А потом вы не увидите больше пробл от меня...

Отредактировано Ди (28-07-2006 17:26:07)

0

24

Глупо. Просто глупо. В начале бурлили эмоции. Во втором сообщении вроде эмоции утихли, но....
Ди, попробуй сдерживать свою импульсивность и прежде чем делать/говорить просчитай чем это может кончится. Когда ты станешь так делать - из тебя получится отличный дипломат (задатки для этого у тебя есть). Учись не бросаться резкими словами, смотри сама - я позволил себе резкость и в результате ты готова бросить клан.
Так что хватит "маяться дурью" и впрягаемся в работу. Надо просветить наших потенциальных союзников и сделать это надо в кратчайшие сроки - контактер проявляет непонятную напористость.

0

25

Не буду ничего говорить по поводу склок сейчас. Просто знайте, что я считаю, что Ди ни в чем не виновата. Захотела поговорить с Ан, поговорила - и что тут такого? Она говорила не как сенеш, а как девушка Нальфа. Короче я за Ди. Она поступает правильно, жаль, что люди, с которыми она говорит не понимают или не хотят понимать ее.

0

26

Крася я написала Эн в личку вот что...
"Лан Ан,щас обьясню всё как было дело. Сразу прошу извинения. Я не знала что так получится... Причина пробл я! Я Нальфа люблю,мы вместе уже как пол года... я его ревновала к тебе что вы постоянно вместе и хорошо общаетесь. По поводу "разводит на бабло" я не имелла ввиду это... Я просто говорила (как девушка а не как сенешаль) что мне не нравится ваша близость, что я его ревную к тебе. Единственное кординальное решение он прнял тебя послать. Я ему говорила что это не правильно,но переубедить мне его не удалось пока что. Макс человек горячий..он сразу действует а потом думает... мне очень жаль что так получилось... Прости меня за всё.. возможно Вуко прав что я клану приношу одни проблемы. Я же не специально...Я хочу сказать ещё пару слов,вернись пожайлуста...  Тем более что больше пробл не будет,я поговорю с Нальфом. И кстати... я ухожу. Больше не будет ни у кого проблем из-за меня. Будете жить дальше и радоваться... Мне не зачем сидеть в сфере более... когда меня все обвиняют во всех смертных грехах... Сори что тут расхныкаклась.. Просто я серьёзно говорю возвращайся... Нальф в тебе души не чает,просто он с горяча ..что меня могет потерять. Вуко тоже с Элом к тебе хорошо относятся... ЛОрд тож самое. А Крася есть Крася..помоему она всех обожает=) так что не глупи...я знаю ты девушка горячая...но всё же подумай перед тем как сделать... ведь меня не будет уже... и проблем соответствеенно тоже."

0

27

так что надеюсь она к вам ещё вернётся...

0

28

Ди, так ты уходишь все таки? Не глупи! Извинилась - хорошо, но зачем сразу уходить? Надеюсь ты прислушаешься к себе и сама для себя решишь хочешь играть дальше или нет. И если ДА, то не стоит себе отказывать в этом из-за кого-то. Исправлять ошибки (которых ты и не делала) такой ценой не надо. С Анфисой у вас были личные проблемы, ты с ней как девушка Нальфа говорила. И не надо расценивать стуацию так, что мол ты уйдешь и проблем у клана не будет. Это не так. Проблемы будут всегда, поскольку все мы живые люди и не можем без них. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ди, давай лучше этим кланом, что в союзнички напрашивается займемся. По моему это все туфта. Спросила у своего "Жениха", что он об этом думает - он тоже был на их форуме, как и Вуко и видел тоже как они мулов туда загоняли. Там только 2 человека... Саша говорит, что это скорее всего кто-то прикалывается. Ну их лесом... на мой взгляд. Но неплохо было бы ввстретиться тебе с ними в игре.

0

29

Ди написал(а):

Я же не специально... Мне не зачем сидеть в сфере более... когда меня все обвиняют во всех смертных грехах... я знаю ты девушка горячая...

Для начала извини за резкость в твой адрес. Я понимаю, что ты так поступаешь не специально, просто у тебя так получается. Никто тебя "во всех грехах" не обвиняет, а говорят о твоих ошибках. Ежели судить о твоем решении, то ты сама девушка горячая и склонная к скоропалительным поступкам. Подумай над этим, ведь здесь никто не желает тебе зла и не "точит на тебя зуб". Если тебе говорят что то или это ты сделала не так, просто подумай как  не допускать этого в дальнейшем. Может даже стоит спросить совета - что и как делать чтоб эти неприятности не повторялись, тем более что рядом с тобой находится более опытный человек, который не откажется дать тебе дельный совет.

Кстати. Мои слова об уходе

Вуко написал(а):

Если будут продолжаться такие разборки. Если хоть один человек из-за ругачки и "выливания помоев" уйдет из клана, то я покину сферу

в равной степени касаются и тебя.

0

30

Вуко,давай ты не будешь меня шантожировать своим уходом... и говорить что это касается и меня. В жизни многое что бывает... а Эл один не справится,если ты уйдёшь,то клан развалится. Так что вопрос в том хочешь ли ты этого?

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Контакты.