КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Состав клана


Состав клана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К моему глубокому сожелению нас стало опять очень мало. Мало того что половина сферы перешла в ЕК2 так мы вылетели из топа и в игре вообще никто не появляется толком.
Народ если хотите в ек2 то без проблем,давайте расформируем клан! потому что тупость какая то...из-за постоянного ненахождения Сеньоров и сеней в игре... клан просто загибается,вот увидите если будет так и дальше то он распадёться.

Список клана на 30.09.06

001 ELEKTRON        (С)
002 ВУКО               (С)
------------------------
003 VerWolf            (C)
004 Dianna             (C)
005 КРАСЯ             (С)
006 Джеймс Бонд    (С)
007 Шептун            (С)
-----------------------
008 BlueRail
009 Daredevil87
010 Lord of Shadows
011 Zoc                                Вассалы
012 Дима Попов
013 Трор2
-----------------------
014 Alex-Kobolt
015 amin                                             
016 Babuen                                   
017 САРКАС
018 Crazy Frog
019 Gelios
020 Inquier                       неофиты
021 K1t                                         
022 Memoze
023 Steel Red
024 Zaichenok
025 Анатолий1                             
026 Анур
027 ВОлк Ларсен
028 Зак-Крестоносец
029 крася
030 Ладка
031 Сарруг
032 Сомк Белью
033 Таммка                                   
034 Тэра                                       
035 Хемп                                       
036 Хранитель врат                     
037 Цианиста                               
038 Элигос                                   

Вообщем предлогаю повысить наших неофитов до вассалов,в плане не мулов,а игроков.
Во вторых,давай те уже решать дела с кланом,он всё токи наше детище,не ужели мы дадим ему погибнуть? или будем так же как КАСКАД бороться за неизчезновение клана только 2 мулами?
подумайте над этим...

0

2

З.ы. Я не стала указывать сколько персов тут реальных,а сколько мулов,но думаю статистику все знают и видят её в игре,что никого нет...ваши действия?

0

3

Ксю, не столь давно (на днях) я смотрела статистику, Кристалл был в топе на 47м месе. Это было тогда, когда Крася вернулась из отпуска. Да, у клана тяжелые времена. Да, нас мало сейчас. НО! Почему так произошло? Рассказываем:
Некоторые члены клана подались в ЕК2, но не навечно (исключение - Сокрушитель, т.е. Элигос). Есть желание у людей поиграть во что-то новое. Люди эти - Вуко, Крез, Лорд. Пока их трое и бить тревогу по этому поводу не нужно. Они приходят и в Сферу.
Остальные активные игроки: Шептун - не может войти в игру по причине вируса. Даредейвил - не может войти в игру по причине отсутствия в продаже в его говроде карт оплаты Яндекс мани. Крася только что вернулась из отпуска, сразу зашла в игру, сказала, что приехала (надеюсь скоро будет регулярно приходить) У Анатолия учеба, он занят сейчас, но вернется в игру при первой возможности.
Еще одно, на счет поднятия нефитов. Красю можно, конечно... но лучне еще немного покачать (она 12,12 вроде) Кит только торгует постоянно, его можно сделать вассалом, но нужно ли? Анатолий сам отказался от звания вассала, сказал, что как вернется в игру там и обсудим. Бабуин... ну извините меня, но это еще не вассал. Пусть хоть сейклан писать норм научится и в игре разберется. Цианиста... ее я не знаю, она с Рейлом пришла, почему не приходит в игру неизвесно, лвл не знаю, на счет вассала ничего сказать не могу. Остальных персов я или не видела в игре, или же это мулы.
Итак. Почему ты у нас, Ди, спрашиваешь что делать?  Предложения есть? У меня одно - набирать новичков. Только никому ведь не хочется с ними бегать, учить, так?
Так вот. Клан не распался. Да, его нужно собирать по частям сейчас к сожалению. Но это дело времени. Надо расти, зарабатывать талы, выбивать шмот и набирать команду из нубов или знакомых лично людей. Историй с Воробьем, Логаном или Вормастером больше не хочется.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Состав клана