КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » если ли смысл?


если ли смысл?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Клан наш мал и игра стала для верхушки клана работой. Это я про себя говорю. Забота о нубах, поиски шмота для них, их прокачка... все это стало для меня работой. Последней каплей стал уход Шептуна. Я загнала БФГ в клан ХХХ, чесно сказав им кто основа и почему я иду к ним мулом. Я хочу посмотреть что за люди в том клане, какая обстановка. И если они мне понравятся возможно я предложу нашему клану влиться к ним. Посмотрим. Я не предлагаю вам сейчасже бросать все и заводить персов в ХХХ, я там первый день и на форуме даже еще не была. Свое мнение об этом клане я расскажу вом через несколько дней. Подумайте пока... Кристалл навеки наш клан, он создан нами, но что делать, если мы принимаем только нубов и сил их прокачать нам не хватает? В субботу никого в клане, в воскресенье вот я пришла, опять никого... я хочу блага для всех. Хочу понять сильно ли другие кланы отличаются от нашего. И не наша вина в том, что Кристалл мал, уходят люди не из клана, а и игры вобще. Уходят сильные, самые сильные из нас. Ктов реал, кто в ЕК... но они, хоть и навсегда с нами, но только мысленно. Мы дружны, ы гостеприимны... но мы малочисленны и слабы. Что вы мне скажите о моей затеи? Я люблю Кристалл - это и мой клан, возможно мне не понравится в ХХХ, тем более, что БФГ я качать не собираюсь, а КРАСЮ и Ладку из Кристалла никогда не выведу, если клан не будет расформирован. Ребята, поделитесь мыслями.

0

2

ну и тему я обозвала)) Хотела написать "есть ли смысл", а что написала сами видели... Мдя. побывала я в ХХХ и больше туда не хочу. Все заняты непойми чем, на новенького т.е. меня ноль внимания. Думаю наш клан пожалуй самый гостеприимный в Сфере. ну на... эти вливания, слияния и т.д. работа так работа... впряглись и потащили по мере сил. Мы сильные, но легкие. Прорвемся. БФГ пока еще не выведена из ХХХ, но выведу. Эксперименты такого рода может и буду продолжать, но более осмотрительно.

0

3

На данный момент я не знаю ни одного клана,где сохранились бы подобные отношения.Сфера превратилась в полигон,а на полигоне нет места дружбе,там только оружие испытывают.Основные кланы стали сборищем людей,желающих оторваться в ПВП.Понятие клан применимо только к небольшим образованиям вроде КРИСТАЛЛа,которые к сожалению слишком слабы и малочисленны,чтобы достойно противостоять ТОП-лидерам.Вряд ли вы найдёте то,что ищите...Из недавно образовавшегося клана Архангелы,в состав которого вошла СераяЛига,хочет уйти одна моя знакомая.Всё по той же причине.Так что возможно я на днях зайду её принять...

0

4

Хорошая идея, Эн. Таким образом можно найти клан, близкий нам по духу. И как следствие, возможно объединение.

0

5

БФГ из ХХХ вывела утром, извинившись и обьяснив что именно не понравилось. Вроде поняли. Пока не буду продалжать искать другие кланы для слияния. примерно неделю. Потом может попробую вновь.

0

6

я бы срадостью вам помогла,но к сожалению пока нету времени катострофически((

0

7

Ребята, вот уже второй вечер приходя в игру я завожу Красю в клан Белый тигр. И мне там нравится. Потом я возвращаюсь в Кристалл, но все больше понимаю, что хочу быть в клане где играют не три человека, включая меня. Сначала я хотела только союз с тиграми, но он практически невозможен т.к. оба клана слишком малы. Тигры не хотят обьединения под нашим или каким-либо третьим названием, нам  тоже не хочется менять "вывеску", но от Кристалла почти ничего не осталось. Их клан по духу, по общению практически такой же как и наш. Для меня неважно как называется клан, главное люди в нем. Обдумайте вариант вливания к ним. Только без эмоций пожалуйста, с учетом того, что я тоже не каменная и у меня тоже есть дела в реале, которые стоят только из-за того, что я каждый вечер иду в игру как на работу - ждать наших новичков. Боюсь, что если они придут и никого не будет в клане, то они просто разбегутся кто куда. Но их нет... И я иду к тиграм чтоб отдохнуть от реалий Кристалла. Да, я устала. Вот скрин. Человек, который дал мне ссылку на форум Белого тигра сам и делает этот форум по его словам. Попробуйте зайти на их форум, посмотреть что там как. У меня не получилось.

0

8

К сожалению ссылка на их сайт не работает.
По поводу вливания в клан Белые тигры, нужно выслушать мнение КСК. Прошу всех отписаться.

0

9

Взвесим pro и contra.
Наш клан.
довольно большая библиотека (+)
реальная поддержка новичков (+) КРАСЯ уже не один кк потратила нубам на шмот
один сеньор периодически заходит в игру (50/50)
второй - изредка (-)
два сенешаля ушли в реал и вернутся ли - неизвестно (-), (-)
численность клана не большая, а с учетом вышесказанного еще меньше (-!)

Белый тигр.
Народу больше чем у нас (+)
отношение к новичкам такое же как у нас, ну может чуть похуже (+)
большинство низких уровней (-)
состояние казны (и денег, и шмота) .... плохое (-)

Возможно имеет смысл сделать переход частоиграющих кристалловцев в БТ, оставив не играющих персов держать имя клана. Этим мы сохраним интерес наших новичков к игре, тем более что там они будут под присмотром наших сенешалей (играющих). Насколько я знаю, Элмо согласен принять нас в нынешних званиях.
В дальнейшем, если игру сделают таки РПГ, а не ПРК, то возможно мы сможем восстановить КРИСТАЛЛ.
На данный момент мы имеем у себя техническую смерть клана, т.к. у половины КСК пропал интерес к игре или они не имеют возможности играть. Я говорю это вслух ибо считаю что притворяться что все в порядке нет смысла.

0

10

После Вуко как-то и написать даже нечего...Единственное,что если клан "воскреснет" или расширится,пусть даже и влившись в другой,то возможно и я вернусь...Хотя я ничего не обещаю...

0

11

я против. ничего обьяснять не буду. Но против!

0

12

Ди, я просила без эмоций. Если можешь попытайся обьяснить. Еще один вопрос - тебе ли не все равно раз ты ушла из игры?

0

13

Браво,Ди..."А баба-Яга против..."А ты об оставшихся подумала?которые играют по 1-2 человека...Я думаю,им не особо интересно так бегать.Ты уж всё же объясни почему.

0

14

Еще разок для тех кто на броневике попытаюсь обьяснить причину моего желания слить кланы. Вчера, зайдя в игру вместо того чтобы качать себя качала Туза Пик. Снова бегала весь вечер в своем шмоте, который скоро придет в негодность. За чей счет мне его починят? А тигры тем временем бегали кучкой в которой старшим был 8,8. Три человека вместе качались, группой. Я у нас в клане играю роль эдакой мамочки, кого покачать, кого одеть... Но мои запасы терпения и денег не безграничны. Я начинаю продавать достаточно ценные вещи. Хотите чтоб новички ушли? Хорошо, продолжим агонию Кристалла... Останутся только Эл, Ден и я... Тигров не уговорить сменить название, на вывеску над головой мне уже плевать.
Да, сегодня я может не приду в игру... Ди, ты не хотела бы зайти и покачать малышей?

0

15

Предварительный итог: 3 человека за, 1 против.
Ждем высказывания еще двух сенешалей, -VerWolf- и Джеймс Бонд.

0

16

Так-с... может попросить по доброму на незалитом замке тех, кто там будет фаниться отдать его нам? потом тоже сделать с Тиграми и вот два залитых замка... Может и удастся заключить союз тогда. Только есть небольшая проблемка - отдадут ли нам замки за просто так хаи, которые будут на них? Но можно попробовать. Тогда необходимость в вливании отпадет, у нас будет просто союз. Ди... у тебя много знакомых в игре было, может поможешь? Договорись с кланами помочь нам и тиграм и не нужно будет разваливать Кристалл. А так от тебя только пустые слова сейчас...

0

17

попробую чтонить сделать

0

18

Можно еще проработать вопрос об объединении с Каскадом. Тоже вариант.

0

19

Большая помощь 2.5 человека играющие раз в месяц

0

20

это не перспективно. Не вижу смысла создавать обьединение с тем от чего мы ушли. Слияние должно приносить пользу,а вот от выше предложенного Элом, я лично пользы не вижу,но может я ошибаюсь???

0

21

В данный момент моей жизни мне уже все равно в каком клане я буду. Кристалл, Каскад, Тигры или что-то еще... Мы хотели сделать клан, попытка провалилась. Мы слишком сильно пеклись о вновь принятых, но потом они уходили. В обьединении с Каскадом есть только одна хорошая сторона - мы встретим старых друзей, но там действительно 2,5 человека и те не играют. Смысла не вижу. Я прекращаю ВСЕ попытки что либо предпринять. За неимением новичков и людей кому бы могли понадобиться мантры прошу снять меня с должности сенешаля и вывести из КСК. Мне надоело.  Я хочу на покой. Наплевать на вывеску над головой, я буду играть в том клан, в котором будут ребята, которых я люблю. Ник, Сокрушитель, Ди, Рейл, Шептун.... все те, из-за кого я вобще прихожу в игру. Решите, что это будет Кристалл, хорошо. Буду в Кристалле, решите чтонибуть другое, я буду повиноваться как покорный вассал. Я ОЧЕНЬ УСТАЛА.

0

22

Асфер, Serggis, Рокк сейчас в Legacy, это объединились сюреал и эпикс. Посмотрел, персов 120. Но основная задача у них это замки. Все строитьтся под фан. Не хаям там будет тяжело.
Давайте вольемся в БД.

0

23

Предлагаю влиться в Голд Легион.Нормальные люди и мне знакомые.

0

24

Знаете что) не делайте поспешных выводов!)))))Дождитесь МЕНЯ!!!!!))))))))) я скоро буду!))
уладим всё) клан НЕ УМРЁТ!!!!!!!!

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » если ли смысл?