КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Выборы.


Выборы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошло три месяца с момента создания клана. Согласно устава нам следует подвести итоги деятельности КСК. Высказать свое мнение о работе руководства и пересмотреть состав КСК.
На мой взгляд КСК с работой справляется, те огрехи что имели место проистекали от недостатка опыта, но в целом нареканий у меня нет.
В состав КСК вошел Шептун, который зарекомендовал себя с хорошей стороны. Он действительно старается на благо клана.
Клан пополнился новичками, некоторые из них раньше не играли в Сферу, а это значит что мы привлекли к себе внимание людей приходящих в эту игру.
BlueRail - наш давний знакомый (соклан по Конфедерации) присоединился к нам со всем своим кланом. На данный момент он скинулся в великого.
Благодаря общительности Краси и Дианны у клана появилось много друзей в других кланах.
Есть конечно и негатив. Наш клан покинула Анфиса, незадолго до этого вошедшая в КСК с доминантной задачей принятия в клан игроков ее часового пояса (дальний восток).
Некоторые из нас (как ни прискорбно, но и я в том числе) пошли играть в ЕК2, а значит не могут (или не хотят) уделять сфере много времени. За себя скажу что я не ушел из сферы, а совмещаю эти игры. Просто я устал от этой игры в том виде, в каком она сейчас.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я предлагаю при пересмотре состава КСК присвоить Шептуну звание сеньора клана, т.к. считаю что его деятельность вполне заслуживает этого. Тем более что он на данный момент заведует мат.частью казны. Будет ли в клане три сеньора или я освобожу свое место - решать вам.

================================================================

Просьба всех высказать свое мнение и дать свою оценку.

0

2

Я,пожалуй,во всём соглашусь с Вуко,кроме предложения о назначении меня сеньором.Я слишком мало времени в клане,чтобы дополнять(и уж тем более заменять) состав сеньоров.Я не вижу каких-либо важных игровых причин для моего повышения,а сделать на посту сеньора больше,чем я делаю сейчас,я просто не в силах.
П.С.:очень прошу кого-нибудь оплатить мой акк.Деньги отдам где-то через неделю.На ЛО много ценных как для меня,так и для клана,вещей и я боюсь,что остров может попросту сгореть(так уже случилось у моего друга).Пару лог-пасс я готов скинуть в личку.Сам оплатить не могу ввиду всё того же вируса,а снести систему нет времени:в академии несколько ранних экзаменов;чуть не расстался с девушкой,налаживаю жизнь;нужно кое-чем помочь другу,который в армии.В общем,если переживу этот сумасшедший октябрь - буду счастлив по самое "не хочу":)

0

3

Ло сгорает через 2 недели как Пин кончился...надеюсь они еще не прошли?

0

4

я спрошу у Эла,может он сможет помочь

0

5

пока что около недели прошло,возможно,чуть больше.
П.С.:я конечно рад,что на мою просьбу так быстро откликнулись,но  на темку-то тоже стоит ответить!

Отредактировано Шептун (06-10-2006 10:29:23)

0

6

Шептун написал(а):

Я,пожалуй,во всём соглашусь с Вуко,кроме предложения о назначении меня сеньором

Я конечно не против кандидатуры Шептуна. Но перевыборы нужно назначять, если кто то из игроков сам выразит желание стать сеньором. Грузить человека против его желания не имеет смысла.

Шептун, жду log и pass. Можешь в личку или по телефону 8903-573-12-91. Акк оплачу.

0

7

1. Я не назначаю "перевыборы", а следую уставу

10.1. Принятие стратегических решений осуществляются КСК. Все сеньоры и сенешали клана являются членами КСК. Каждые три месяца работа КСК обсуждается на общем совете клана. В случае если деятельность того или иного члена КСК будет признана не удовлетворительной, то на его место может быть избран другой член клана.

и эта тема открыта в первую очередь для обсуждения работы ВСЕГО КСК, а не только "кто будет сеньором". Возможно у новичков клана есть вопросы/нарекания по работе КСК.
Шепта никто "нагружать" не собирается. Я высказал свое мнение по данной ситуации. Если Шепт не согласен, то этот вопрос исчерпан, но не стоит зацикливаться только на этом.

Например, я приостанавливаю оплату акка оружа, т.к. за последний месяц (после того как я ему АПнул ступень) небыло вбито ни одного АПа, единственное - КРАСЯ покачала его один день и то только потому что ее акк был не проплачен и собой она зайти не могла, хотя те кто качает мультов и титульников вполне могли покидать на него мисы, но видимо это никому не нужно, а значит оплачивать нет смысла.

0

8

У меня претензий к работе КСК нет. Каждый вносит свой посильный вклад в общее дело. Оцениваю работу КСК как удовлетворительную.
Шептун, твой акк оплачен.

0

9

оценка "3" в школе = "удовлетворительно", значит КСК отработали эти три месяца на "троечку".  На "хорошо" даже не справились. К сожелению мы просто не умеем пока действовать слаженно. Вернее не умели. Вспомните первый месяц жизни клана - сплошные выяснения отношений и препирательство. Теперь мы окончательно распределили роли и наконец-то стали заниматься каждый своим делом и помогать друг другу.
Предложение сделать Шептуна сеньором было выдвинуто т.к. Вуко редко бывает в игре, Электрон чаще, но не каждый день. Шептун же активный игрок, а клану (новичкам) нужно чувствовать, что у них есть сеньор. И не где-то там, а в игре, рядом с ними. Но если у Шептуна пока нет желания занять должность сеньора, то вопрос снимается.
Возможно кто-то из клана недоволен работой кого-то из сенешалей или сеньоров? Или хочет повышения? Просим высказаться.
Я по поводу каждого постараюсь высказаться.
Вуко. Эх, Вуко... да, как сеньор ты сдал немного т.к. в игре тебя нет почти. Хорошо хоть на форум заходишь, но он того, что ты на форуме что-то пишешь в игре толку мало. Надеюсь положение со временем улучшится и ты будешь больше времени уделять сфере и клану.
Электрон. Что сказать? Нормальный сеньор. Как всякий нормальный сеньор ты иногда не очень много знаешь о мемберах своего клана. Но ты стремишся быть добрым ко всем и заботиться обо всех. Это хорошо.
Дианна. В начале твоей работы дипломатом были конечно косяки, но потом ты достаточно быстро исправилась. Теперь твою работу можно оценивать на "отлично". спс.
Шептун. тебе тоже огромное спасибо. Ты взвалил на себя то, чем не хотел заниматься никто из клана. И успешно тянешь эту ношу.
Рейл. клан маленький, воинов тебе в подмогу нет пока. И войн у нас нет тоже, но когда были проблемы с КОСом от Нальфа и Шустрика ты проявил себя с очень хорошей стороны, спасибо, ты надеюсь пытался защитить весь клан, а не только отдельных его мемберов. :)
Ну и я... а что я? я так... мантрочки собираю.

0

10

никогда не любил флудеров,но с вами сам им уже стал:)
-Насчёт моего повышения - я не против и не отказывался,я только сказал,что не вижу причин для этого и вы знаете меня не настолько хорошо,чтобы давать мне всю полноту власти.Причину нашла КРАСЯ:

...а клану (новичкам) нужно чувствовать, что у них есть сеньор. И не где-то там, а в игре, рядом с ними.

Так что теперь только вам решать.
-О сеньорах я,пожалуй,пока умолчу.Дело в том,что,когда я вступил в клан,я знал о существовании только 1 сеньора - Вуко.Если взять всё время,что я в клане и разделить пополам,то где-то вот в этом временном промежутке я впервые узнал,что же такое "Эл".Но тогда же мистически исчез Вуко.Поэтому я всё своё пребывание в клане провёл при 1 сеньоре,состоящем из 2 игроков.А,на мой взгляд,главное,что стоит оценивать в данной ситуации - насколько дружно уживаются 2 сеньора и как часто возникают противоречия между ними.В моём случае это невозможно.
-Ди.Дипломатических подвигов я не застал.Единственное,что мне известно из дип. новостей - союз с кланом БД.Тут естественно никаких нареканий.Вот только жаль,что в игре редко видимся.
-Рэил.Не обижайся,но сказать о тебе сейчас я ничего не могу - мелкий ты=))))А серьёзно - много плюсов и 1 маленький минус - нехватка опыта.Это исправимо=)Жаль,что на своём посту никак не можешь себя проявить:(негде:(
-КРАСЯ.

Ну и я... а что я? я так... мантрочки собираю.

Вот уж действительно,а что ты?Да кто ты тут вообще такая?бумажки какие-то собирает.Ну подумаешь,я без них вообще ничего не смогу в игре.Ну мало ли,что с этой бугалтерией возни больше,чем со складом.Да и чёрт бы с ним,что для выдачи этих хреновин приходится всё бросать и мчаться на другой конец известной Ойкумены и ты это делаешь.Блин,что ты тут в КСК вообще забыла???как её сюда допустили?ужас!

0

11

Тьфу,про КРАСЮ писал,так рассердился,что забыл Элу спасибо сказать.И вопрос:тебе деньги как отдать?можем встретиться и заодно куда-нить завалиться или после починки компа могу скинуть с кошелька.

0

12

Шептун написал(а):

И вопрос:тебе деньги как отдать?можем встретиться и заодно куда-нить завалиться или после починки компа могу скинуть с кошелька.

На счет встретиться, хорошая идея, на форуме Каскада этот вопрост давно обсуждаеться, я только за!!! По поводу денег, если КСК не будет против, прошу учесть это как налог за мои АПы.
Спасибо. :)

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Выборы.