КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлогаю уже сделать рекламу нашего клана. Мы уже не маленькие... и нас не так уж мало. Нужно что бы связь имелась с нами.

0

2

да, думаю уже пора. Возобновим разговор. Я уже и не помню, что же конкретно ты собиралась выкладывать, Ди? Вылложи здесь плиз, ок?

0

3

Я тоже не помню честно говоря...подумаю на досуге...

0

4

Так,предлогаю подумать совместно и обсудить это. Какую мы хотим видеть рекламу нашего клана и где именно? Думаю на оффе тоже нужно. А ещё где? и что мы туда выложим? Нужно доделать историю срочно. И давно пора занятся делами, перерыв окончен

0

5

так историю же доделали??? а реалама - ты где-то ее уже выкладывала. Немного о клане.

0

6

историю доделали?правда?? а где она?на сайте???
Реклама??? какая? я ничего и нигде не выкладывала.

0

7

ну был же разговор про рекламу, видимо ту темку мы уже удалили. а историю Эл редактировал - она в нормальном виде уже была, можно было выкладывать, но ты сказала, что еще посмотришь. Ну и? На сайте ее нет до сих пор.

0

8

я не умею на сайт выкладывать.

КСК проснись.!!!!Обсуждаем рекламу

0

9

Так что с ЛОГО все забили? а с рекламой? ну что будем так дальше сидеть и мечтать о лучшей жизни или добиваться этого?)

0

10

я ничего больше добиваться не буду. Ди, принимай эстафету - я выдохлась. Может через недельку я воспряну духом и буду набирать новичков, вновь ошибаться в людях, давать им шмот, потом вылавливать вышедших из клана по всей Сфере... но сейчас мне просто все равно. Какая реклама для клана в котором играет как и в Каскаде 2,5 человека?? Хотя вот тебе предложение. На сайте сферы теперь можно обнародовать любые сферянские новости. Посмотри, кланы выкладывают туда ссылки на форумы и приглашают новичков. Тоже можно...

0

11

конечно!)))))))ВОт и займусь этим,но только когда вернусь!))) ЩАс рано что обещать пока меня нет в игре. Скоро вернусь и всё улажу. наберём народ!)не ссыте)

0

12

Ди написал(а):

наберём народ!)не ссыте)

Да уж, слух режет, читать не охота. :angry2

0

13

не читай!)))))))

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Реклама