КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Ухожу.


Ухожу.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На какое-то время,а скорее всего и навсегда,я уйду из сферы.Слишком тут скучно и неинтересно,да и возможности играть практически не осталось теперь...В игре я пытаюсь узнать,увидеть и попробовать все её возможности,в сфере я этого уже добился.Везде побывал,всё посмотрел.Много лет я ждал,что из РПК эта игра превратится в РПГ,но этому не бывать.Поэтому я не вижу смысла убивать время на то,что не приносит даже банального удовольствия.Я не стал менять лог-пасс,так что доступ к персу у вас есть(у Электрона).Думаю,вы там найдёте немало полезного.Всего наилучшего тем,кто всё ещё остаётся в этом мире.Как и Дима Попов,я всегда с вами :paladin

0

2

Как-то ты, написал, Шепт, что уже уходил, но все равно вернулся... надеюсь на этот раз ты тоже уходишь на время.

0

3

Нет,вернусь я уже вряд ли.Тогда всё как-то на эмоциях строилось,добили проблемы и в реале и в сфере,да и перерыв-то тогда у меня около года получился...боюсь,что через год мне уже некуда будет возвращаться.Вообще мне уже давно надоела эта игра,но какое-то время я ещё пытался держаться ради клана.А после ограничения онлайн-времени исключительно выходными,а выходных - поездками на дачу,я решил,что надо завязывать с ММО.

Отредактировано Шептун (23-10-2006 01:25:04)

0

4

:) Шепт, а в ЕК очень много ващих бегает. Тоже Хранители :P

0

5

Что тут можно сказать, выбор сделан. Удачи в реале...

0

6

Анфиса,я знаю,но я не для того ушёл из Сферы,чтобы погрязнуть в ЕК.Тем более,что у меня просто нет возможности играть.

0

7

Что я могу сказать... я сам не частый гость в сфере последнее время и по тойже самой причине, вернее по одной из перечисленных Шептом - скучно стало :( . Некоторые скажут "качайся до 60 и го на замки", а не вижу смысла/цели в этих войнах. Бороться надо за что-то и ради чего-то, а на замках фан ради самого фана. Ведь весь интересс игре в достижении цели ( по крайней мере для меня)........ Что-то я отвлекся.
Шепт, удачи тебе! Думаю Эл не будет менять пасс на твоем акке, так что если появится желание - мы всегда будем рады тебя видеть.
Кто знает, может админы одумаются, а может продадут игру тому кто будет ею заниматься по-настоящему.

0

8

Удачи в реале :)
Может еще встретимся в других мирах...

0

9

удачи Шепт!=)рада за тебя)

0

10

Всем спасибо:)всегда буду рад помочь,как в сфере,так и в реале всем,чем смогу.

0

11

Наконец то принял решение и перешел в клан к Белым тиграм. Бегать стало поинтересней.
И еще два для не заходил в Сферу, винду переставлял. Но теперь все окей, буду появляться чаще.

0

12

Ага,мне тоже у тигров понравилось.У них хоть и хаус творится,но у них интересно! есть народ...!!!=)

0

13

Хаос - это точно))) Это про них)

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Ухожу.