КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Оружейник.


Оружейник.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот,что я сваял из нашего оружа с тем,что есть на складе.Если мне кто-нить поможет найти бижу 384фа и перчатки 144фа,то я нацеплю на него ещё и брасы свои(296фа) и перчи(126фа).В принципе,перс получился вполне даже боевой.Кое-чего,конечно,не хватает,но мне так кажется,что на 4- ступени,если будет СШ,он будет монстром:)
Смотрите сами

Отредактировано Шептун (20-09-2006 00:52:07)

0

2

Мне что,апы самому себе рисовать?Есть в клане кто живой?Отзовитесь тогда хоть...Скажите,будем ли делать из нашего оружа ЭТО или есть какие-то ещё предложения?

0

3

Есть перчи на 3го оружа. просто когда начались откаты не стал перекладывать на него, да и сам кач забросил. сейчас вроде ситуация стабилизировалась.

0

4

Переделал с учётом перчаток.Снял +40 воды,думаю и 3-х ладох ему хватит.Зато теперь есть 2 запасных каста.А если что,то и все 3 - человечка сломанного кастовать все равно не на каждого моба будешь - заколебешься.Так,перед ассами и именами всякими.Осталась бижа.Амуль у него 272фа - больше в любом случае не поятнет,а брасов болт=(один безы 14лвл и ма небольшой=(

Отредактировано Шептун (20-09-2006 22:54:36)

0

5

3-х перчей я так и не увидел,получил только 4-е.Выбил на крате 3-й пояс.Снова,уже раз в 5-й переделал куклу.Купил меч жести на 134 ловкости.Натянул вместо арбы,т.к. кач арбой это величайший из геморов.Резко упала ФА,но уменьшилось время перезаряда.Мне кто-нить наконец даст добро на вливание статов?я тогда занялся бы оружем.

0

6

Шепт, перчи будут. погодь.

0

7

Хех,снова нацепил перчатки.Никаких изменений кроме статов это не дало.Разве что можно было бы поискать меч поинтересней,ну или куплю киру 68-ю на него.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Оружейник.