КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Что бы это значило


Что бы это значило

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Мы вернулись в этот мир!
Mariotta[Сёстры]  •  26 августа 2006, 23:07
Много воды утекло, много крови пролилось, много слез...
Но Сеньора вернулась из мира Сна... Ткач спит, но мы знаем, что нашем место в этом мире.
среди толпы насмешников Сёстры твердо встанут на ноги и будут не обороняться и не наступать, как принято здесь... Мы всего лишь наблюдатели, пока молчащие о нашем мнении. Мы - Сёстры.

Предположу что возрождение(возвращение) эвентового клана что-то за собой влечет.

0

2

мне тоже так кажется,вопрос только что???

0

3

Почему то из клана Белый тигр, кроме Лены, на форум никто не заходит? Где же все тогда общаються?

0

4

Видимо в игре, Ник. Похоже канули в Лету те времена когда люди приходили в Сферу ИГРАТЬ. Всё открыто, всё найдено, всё изучено. Знания накапливаемые каким-то одним кланом стали общим достоянием. Что в такой ситуации обсуждать на форуме?.. Старые кланы еще держаться за традиции, а молодые.... Может это не совсем точный (и не корректный) пример, но представь что Сфера (та, какая она сейчас) это санаторий в Крыму. Никто ведь не создает семью приехав туда на месяцок - отдохнуть. Интрижки, флирт и т.п. - да, бывают. Компании для совместного времяпрепровождения - обязательно, но семья (жена, дети) - нафиг надо. Погулял(а), отдохнул(а) и забыть. Конечно в любом правиле есть исключения, но Сфера мне сейчас видится именно такой.
Под новый год проплатил акк (шмота повыбивать ;) ), зашел в игру, на Фебе 3!!! перса, причем один на тп стоит. Раньше на тп яблоку негде было упасть, на палатки и крыши домов залезали чтоб в торг выставиться (да ты сам помнишь это). На Родосе народу больше, но место для торга всегда найдется. Гип еще держится, хотя больше 60 человек на сервер ни разу за месяц не видел, обычно 30-40. Год назад - 120-150, минимум 15-20, и то в 5 утра.
Мы раньше даже не ИГРАЛИ в Сферу, а ЖИЛИ Сферой, а сейчас....
Чтот я тут разнылся "как хорошо было раньше и как плохо сейчас". Может я просто невижу того что там в Сфере творится, но заходить чтоб посмотреть что-то не хочется :( . Мне хватает "планеты" и ЕК. Первая чтоб подраться, вторая чтоб побродить по квестам.

0

5

Кстати, я так и не понял куда Лена зайти не может?

0

6

Вуко, ты нового перса в ЕК завел или за старого играешь?

0

7

Zoc написал(а):

Вуко, ты нового перса в ЕК завел или за старого играешь?

Тот акк я отдал Красе, себе завел новый, так что и перс новый. Кстати сегодня видел перса "Зок". Не ты ли это? Играю на пвп сервере.

Лисгард написал(а):

Вуко, если ты намерен играть в ЕК - милости просим в Ренессанс

Спасибо, Паш, но вынужден отказаться по ряду причин:
1(объективно). У меня встроеная видяха - ОЧЕНЬ сильно тормозит, осбенно по вечерам. Поэтому играю утром или днем и стараюсь в стычки "Фрипорт vs Кейнос" не ввязываться. Нормальную видяху куплю в лучшем случае через месяц.
2(дело чести). Я уже вошел в гильдию и переходить в другую...
3(субъективно).

Лисгард написал(а):

Адекватных людей мы всегда рады видеть

Насколько адекватны ваши лидеры? Я помню ренов по сфере: они принимали к себе ПКшников и отморозков, в чате от их союзников постоянно были оскорбления и мат.
Не думай что я хочу "очернить" твою гильдию, возможно в ЕК твои сокланы более достойно себя ведут, но... Вывеску "Ренесанс" я над своей головой не повешу.

0

8

Паш, я рад, честно рад, что Ренессанс в ЕК не тот что был в сфере. Я говорил про ПК в Сфере, спроси Юлю что такое БО возле города, особенно когда ты под апом.
Гильдию в ЕК мы не смогли создать потому что было не собрать народ: начинали на ПвЕ за Кейнос, но некоторые сразу ушли на ПвП, некоторые ушли за Фрипорт, Эл остался в Сфере, Ди загружена в реале (на тот момент. как сейчас - не знаю). Стало ясно что гильдию не собрать, потом я наткнулся на "планету". Признаться на тот момент мне порядком надоели эти мечи,топоры,заклинания...
"Понятие чести". Я просто такой человек, что буду тянуть до последнего "свою лямку" и уйду только когда все средства использованы и нет другого пути кроме как уйти. Так было в Сфере (Конфедерация - КАСКАД - КРИСТАЛЛ), так будет и здесь. Тем более что сейчас я пришел в основном не потому что захотелось "ножиком помахать", а потому что из гильдии Краси ушел танк-берс и с ним ушел крафтер-кузнец (за точность не ручаюсь, но гилда лишилась и того и другого за короткое время). Вот и "спасаю ситуацию" насколько могу.

Лисгард написал(а):

просто вынуждают бросать квест и идти убивать... Ведь мешают играть как обычно...

Не понял кто вынуждает? Свои зовут идти "туда" или с "той стороны" приходят?

P.S. Ренессанс в Сфере насчитывал 90-100 активных персов (включая примерно 30% мулов).

0

9

Да, в ЕК мы гильдию так и не создали. Я практически сразу ушла на ПвП сервер т.к. Дима Попов (сферянский мой муж) перешел туда с ПвЕ а у меня в ЕК было первой задачей найти его. Я же вобще не собиралась долго играть в ЕК, но увлеклась и вот теперь в Сферу больше не тянет. Я теперь в его гильдии и у меня там новые друзья, но вас видеть всех тоже очень хочется. Жалко, что по разные стороны играем. Кстати нам фрипортовцы тоже оч. мешают играть. Вот и мы им мешаем :)
Кстати про берсерка и кузнеца. Это был один человек  :)  Вот поэтому когда он ушел мы лишились и того и другого.

0

10

Лан, как говорится "старый друг лучше новых двух". Как бы то нибыло мы были единой семьей и надеюсь так и останется (вспомнился А.Дюма "20 лет спустя" и "10 лет спустя", там тоже друзей разнесло по разные стороны, но дружба победила).
Может встретимся на просторах Норрата. Обещаю - первым бить не буду :) .

0

11

Вуко написал(а):

вспомнился А.Дюма "20 лет спустя" и "10 лет спустя",

И потом они все же встретились и опять вместе вершили свои дела.

0

12

Ну в ЕК это не очень легко сделать - надо квест на предательство выполнять. Не думаю что кто-то из нас согласиться перейти на другую сторону.

0

13

Дима делал квест на предательсто, хотел перса перебросить в другой лагерь. Но застрял в нейтральной зоне, их называют изгои. Чтобы выйти из этой зоны нужен крутой перс, надо выполнить квесты, чтобы стать дружественным новому лагерю, причем все охранники тебя мочат. Это со слов Димона.

0

14

Да. Изгою очень трудно, его мочат все, бывшие свои - за то что ушел, будущие свои - на рефлексе - изгой высвечивается как мишень. Думаю следует выйти на какую-нибудь гильдию, изъявить желание присоединиться и попросить помощи в получении гражданства.

0

15

Да, сложновастенько)) Ну мы пати могли бы спец на тя собрать  :D

0

16

Ну вот, чуть что - сразу "пати". У меня лучше предложение.
Я обратил внимание что фразы другой стороны для меня отображаются латинской абракадаброй. Так вот, встретиться бы (например на пристани в ГС) и попробывать составить кейносско-фрипортовский словарь/разговорник. Это было бы большое дело. Аж в масштабах ВСЕЙ игры.

0

17

Хихикс  :)

0

18

Да не расстраивайся ты))) Ты и меня по ходу убивал. По крайней мере ник знакомый. Это же игра.

0

19

Ну вот, младшенького замочилиииии. Вышел, понимаешь, малыш погулять, мир посмотреть, а тут злые дяди налетели, ногами попинали, деньги отобралииии. :D  ;)
Паш, не парься - меня в тот день раз 10 убивали, то в ГС, то в СЗ, а то и прям в Антонике. Игра есть игра. Я вот этого твоего ника не знал и был бы по сильнее да одет хотяб в "мастера", глядишь, сам бы в драку полез. :)  Одного жалею - персов другой стороны нельзя в список друзей добавить(.

0

20

Кстати, друг с другом можно разговаривать... Если есть пет, которого можно переименовывать... делаешь макрос, указывающий, и переименовываешь, составляя фразы без пробелов и юзаешь макрос... :)

0

21

Чувствуется, что можно стирать закладку форума... Все равно никто не заходит... :(

0

22

Заходить то заходят, ток не пишут уже ничего.

0

23

:)

0

24

Крася, вчера Стингер интересовался как с тобой связаться, я дал ему ссылку на ваш форум Тамплиеров. :)

0

25

хорошо. Только сам больше там не пиши, мы не пользуемся больше им. Спасибо кстати =)

0

26

^_^

0

27

Ужос...хоть бы слово понял тут,но ведь дочитал до конца:)
Ни у кого нет желания меня в ЕК видеть?:)

0

28

Отчего же?) Я всегда рад видеть старых друзей). пусть даже в новом обличии.
Заходи, всегда будем тебе рады. Наши есть с обоих сторон:
Анфиса и Лисгард фо Фрипорте(гильдия Ренесанс(если не ошибаюсь)
я и Крася в Кейносе(гильдия Тамплиеры).
Рейл и Зок как ты наверно уже понял, все еще сферу мучают (в сфере мучаются) :) шутка. (без обид мужики)

А насчет того что не понял нефига, так ведь и в сфере не сразу понятно что такое каст, муты, бижа. Поиграешь - втянешься :) .

0

29

ну да,попробываем-с...щас делишки подразгребу и постараюсь прийти,только вот что...идите-ка вы,дорогие,лесом и быстро делайте квесты на предательство или начинайте новых персов - я как-то немного по всем соскучился!:)а ну все ко мне:)не знаю пока куда,но на самом деле,не мешало бы вам осилить этот вопрос и объединиться:)а то придумали блин,,по разные стороны баррикады встали.убил бы,если б знал раньше,а щас буду маленькой и слабенькой тушкой:)

0

30

Шепт, приходи, а? мы по тебе тоже очень соскучились.  :)

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Что бы это значило