КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » EK добро или зло?


EK добро или зло?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это только мое мнение.
ЕК-2 красивая игра, графика круть, аж комп подвисает в городе. Но с другой стороны это игра агрессор.
Сравниваю две игры, Сфера и ЕК2. Сфера добрей, к сожалению ЕК2 игра убийца. Это мое мнениие, ОЧЕНЬ ЖОСТКО.

0

2

Ник, тебе просто нужно на ПвЕ сервер тогда, вот и все... Сфера добрей? Чем? Тем, что там вобще думать не нужно и квесты даются нормальные (интересные) только при взятии апа профессии? Или тем что в Сфере твой бывший соклан может кильнуть тебя ?
Возможно она добре тем, что в ней осталось от силы человек 300 и кланы дорожат своими людьми, а в ЕК нет такого дефицита народа и никто не бегает за новичками...
Сфера... это просто наша первая игра, вот мы и вспоминаем "а вот как было здорово"... Детство тоже было "добрей" чем юность, а юность "добрей" зрелости...

0

3

Вот вы темы поднимаете=)

0

4

В ЕК уже изначально заложены две противоборствующие стороны. В Сфере люди выбирают себе противников.

0

5

Зок,в сфере ты ничего не выбираешь...в играх типа ЕК есть хоть выбор стороны,а в сфере...если тебя привёл в игру друг - за тебя уже решено,с кем ты будешь воевать.Если ты пришёл сам - все будут против тебя,пока ты не попадёшь в клан,в который тебя согласятся взять,и снова ты автоматически становишься врагом для кого-то ещё.То,что тебя не ПКшат возле города,не значит,что тебя не завалят эти же люди на кратере или каче,или респе метов.Сфера скорее даже жестокая игра.Там ты не то,чтобы предоставлен самому себе,там надо ВЫЖИТЬ.Единственное что - сейчас там действительно кризис с игроками,поэтому,возможно,что-то и переменилось.Но это всего лишь влияние внешних условий.

0

6

Вот в ЕК какраз ты сам выбираешь на какой стороне воюешь, а в Сфере тебе может убить каждый кому ты по зубам, просто так, ради развлечения. Он даже может тут же извинится и популярно обьяснить что ты тут мимо кратера невовремя пробегал... В ЕК уровень ПвП хоть как-то ограничен, а в Сфере киляйте пожалуйста 60ки нубов и ничего, ток карма попортится, ну да это не страшно - можно квестами на карму исправить. Сфера изначально игрушка кривая. Да, мы ее любим со всеми ее лагами и багами, НО она ничуть не "добрее" чем ЕК.
В ЕК тебя может и киляют чаще чем в Сфере, но те люди, от которых ты этого ожидаешь. Это по крайней мере чесно!

0

7

КРАСЯ написал(а):

В ЕК тебя может и киляют чаще чем в Сфере

Верно подмечено, за два года в Сфере и полгода в ЕК, ЕК по кол-ву килов лидирует. :D

0

8

Zoc написал(а):

В ЕК уже изначально заложены две противоборствующие стороны. В Сфере люди выбирают себе противников.

За исключением 2-3 кланов таких как "Белая длань" в Сфере ВСЕ являются твоими противниками. Просто в Сфере противостояние сторон имеет смысл только на замках. Опасными местами являются также респы ресов и краты. не ходи в эти места, оббегай их стороной и тебя никто не тронет(кроме ПКшников), и игра в сфере будет безоблачной и безконфликтной. только нищенской. и скучной.
В ЕК, как ты верно подметил, изначально заложено противостояние двух сторон, причем принципиальной разницы между ними нет никакой. сторона выбирается исключительно по внутреннему мироощущению.
в ЕК сразу видно друг это или враг. а чтоб не били надо собираться в пати. по сути это командная игра и все здесь заточено под команду. можно конечно приноровиться играть соло, но сложно это. в общем-то тебе сложно как раз из-за этого. ты один бегаешь. не буду судить нашу гилду в нынешнем состоянии, но там щас образовалась устойчивая группа, которая стала самодостаточной и ей никто другой не нужен. при учете численности гильдии это большой минус им. Крася пыталась отстоять интересы низких лвлов, но в результате ушла. кстати, там где она щас, почти все персы до 30лвла и внутренняя группа там не сложилась. подумай, Ник.
Опять же, Ник, есть ПвЕ сервер, где противник может тебя атачить только с твоего согласия. Возможно тебе стоило поиграть там, так сказать освоиться в игре. Другое дело что из нас там никто не играет, да и вообще народу мало.

Только не думай что я тебя куда-то гоню, я только лишь рассматриваю варианты.

0

9

Лисгард написал(а):

статистика 3500+ килов на 300+ смертей

Хех, у меня наоборот, 1 кил и много много моих смертей. :D

0

10

Бобер, ник ЭЛЕКТРОН, как и в Сфере. :D

0

11

:D

0

12

Вчера выложили клан-лист клана Белый тигр, в Сфере. 192 перса, чуть не упал. :)

0

13

Я тут. Еще аска постоянно на работе открыта и тоже никого, толи аски сменили, то ли время не совпадает.
324-388-723

0

14

А я от силы пару часиков в онлайн, больше не получаеться. :)

0

15

в одном блоге прочитал хорошую притчу:
-Господи, почему как только люди получают власть и деньги они забывают о тех кто окружает их?- спрошу я мысленно и Бог ответит мне:
-Посмотри в это окно. Видишь ли ты что творится за его стеклом?
-Вижу, Господи- отвечу я- Старенькая бабушка плетётся в магазин со свой скудной пенсией, мальчик просит дать ему "копеечку" на покушать...
-Стекло, через него видно людские горести и радости- скажет Он- Но стоит добавить в него немного серебра и ты будешь видеть только самого себя...

0

16

Лисгард написал(а):

Так что имейте ввиду - видя "ВИРУС" - знайте, что легко вам не будет))) Вчера вот мы завалили 70 минуты за 2

да мне как-то пофиг. сними с вас заклы м1(2), сними легендари и эпик, обнули ОД, и будете вы такими же ботами как и ваши нынешние жертвы. а может и еще хуже, ибо вы уже привыкли к этим бонусам, привыкли что и удар у вас посильнее, и хелсов побольше, и защита мощнее.
Паш, ты извини, но последние твои сообщения насквозь пропитаны мыслью какие крутые пацаны играют за фп, а борбы - боты позорные.
Я, Крася, Зок играем за Кейнос, или как ты выражаешься за бобров. а значит твое отношение к "Бабруйску" распространяются и на нас тоже. чтож, маски сняты.

З.Ы. кстати, благодаря одному из твоих сообщений я фп теперь называю ослами, а Фрипорт - Ослятником. :)

0

17

Лисгард написал(а):

Так что имейте ввиду - видя "ВИРУС" - знайте, что легко вам не будет

Вуко написал(а):

З.Ы. кстати, благодаря одному из твоих сообщений я фп теперь называю ослами, а Фрипорт - Ослятником.

Мужики, а где позитив от игры. :O  Не знаю как вы, но мне больше нравится выполнять задания, чем охотиться на челов. Охота и убийство не приносит мне удовольствия. Если меня завалит какой нибудь фрипортовец, считаю что это сделал игровой демон и продолжаю спокойно играть.
Для меня что игровые демоны и фрипортовцы это одно и тоже. :D

0

18

Всем привет:) давно не заходил, вставлю и свои 5 копеек...
Эл, ЕК добрее Сферы хотя бы тем, что там нет понятия "фри пвп"
Ву, имхо, и за фп и за Кейнос, полно и нормальных людей и "не очень нормальных"

з.ы. Предлагаю Лисгарду дать форумный ранг ПАПКО...
Помимо набивания фракции, ОС и ганка в ЕК много других интересных занятий.

з.з.ы.

Гильдия состоит из опытных ганкеров уровнем от 35+, ранги от Палача до Общих.
В гильдии хорошо прокачанные и опытные бойцы, все альты из Ренессанса.
Так что имейте ввиду - видя "ВИРУС" - знайте, что легко вам не будет

может проще сразу линеку достать? :lol:

0

19

Лисгард,узнаю заносчивость реников :)

0

20

Лисгард написал(а):

не в клане дело, а в людях

Согласен.Но ты же сам говорил,что у вас там много бывших реников.Ну а слаженный коллектив в любом случае оказывает влияние на новичков,приближая их к своим стандартам или отторгая их.

0

21

Отношение к ренам у меня нейтральное,т.к. они мне просто безразличны после ухода из сферы. Но вот угрозы своим друзьям(Так что имейте ввиду - видя "ВИРУС" - знайте, что легко вам не будет))) )и такое отношение к людям,типа "Ваши боты мне неинтересны - ни славы, ни репы" по сфере знакомы мне только в связи с ренами.
Поэтому я и написал про их заносчивость - игрок рассматривается как единица,способная или не способная принести пользу/вред в данный конкретный момент.А то,что это человек,даже и не рассматривается.Ну да всё это ИМХО.

0

22

Предлогаю сменить темку. К чему эти разборки. Есть еще такое слово - компромис. :D

0

23

Лисгард написал(а):

А то что ты расцениваешь мой юмор как угрозы друзьям - это синдром.

Это в твоём понимании не оскорбление?

0

24

Лисгард написал(а):

ЗЫ - закладка удалена.

делаю вывод что Лисгард здесь больше не появится. но если всеже зайдет:

Лисгард написал(а):

Но вот то что вы переходите на оскобления ( я про ослов и ослятник, читай выше) это уже не прет.

а ты забавный) читай дальше

Лисгард написал(а):

А ты за кого играешь? В Бабруйске или в ФП?)) Ник скажи)

назвать Кейнос Бабруйском это значит не оскорбление?.. а также не оскорбление регулярно называть кейносцев (а значит и нас) бобрами. также не является оскорблением периодически расхваливать ФП параллельно обсирая КН.

Лисгард написал(а):

Да и давно установлено, что ФП классы к ПвП более приспособлены...

Лисгард написал(а):

Так что имейте ввиду - видя "ВИРУС" - знайте, что легко вам не будет)))

особенно мил смех в конце фразы

Лисгард написал(а):

и сражаемся мы тока с вашими патями чемпо-палчей

хорошо что вы такие принципиальные, но многие из вас не брезгуют и безранговых кильнуть. просто так чтоб под ногами не путался.

Да, Паша, во мне накопилось много злости, ну нет у меня привычки все бросать и нестись килять ваших после того к как они меня пару раз сольют. я сжимаю зубы и снова иду по своим делам, вот она (злость) и копится. и большинство тех кого я знаю поступают также. или уходят в другие места, где вас нет. как вариант выходят из игры.

0

25

Вуко, Крася, вы что аски не читаете? Почему не отвечаете? :O

0

26

В асю не захожу уже очень давно. На форуме бываю, потому легче написать мне в личку, обязательно дойдет.
Шептун, Лорд!! ребята, очень рада вас видеть, не пропадайте :)

Отредактировано КРАСЯ (29-09-2007 11:04:53)

0

27

Ты прав, это игра. но именно в игре человек не прикрывается маской приличия. если он нормальный человек, то и в игре он будет вести себя по-человечески, а если мерзавец, то как не скрывай все равно это вылезет. и очень быстро. вот и злюсь я что вынужден терпеть в хорошей игре всяких уродов.
только не принимай это на свой личный счет, а то опять скажешь что я начинаю тебя оскарблять.

0

Похожие темы


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » EK добро или зло?