КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Привет всем


Привет всем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

давно тут не была=) Хоть кто-нибудь играет ещё в сферу??? соскучилась по вам. Крася,Клин куда вы делись то???  почему в асю не стучите? а я вернулась в сферу. скоро свадьба у меня. мне так  хотелось бы видеть вас там... отзовитесь плиз скорее....

0

2

В сфере мы не появляемся. совсем. сюда я захожу регулярно. асю открываем иногда и не надолго.
поздравляю со свадьбой! приехать врятли получится, я еще могу поменять смены и сврваться на 1-2 дня, а вот у Краси так не выйдет.

0

3

:lol: Клин)) свадьба в сфере,а не в реале))))))))
Эн,рада что ты написала смс,но денег нет на сотовом.пока я безработная)))уволилась)

0

4

Свадьба в сфере.а с кем ну сами подумайте)))

0

5

Вообщем свадьба состоиться 11 числа в субботу=) в 18:00  :P

0

6

Это Вуко все напитул)) Позвонил мне на работу и говорит что у тя свадьба))) Вот и скинула смс. Если бы я сама пост твой читала то поняла бы о какой свадьбе речь идет))) Не, мы к сожалению не смогем присутствовать... Это нуно СФеру устанавливать будет, да и не факт что персы еще живы...

0

7

Поздравляю,Ди:)Рад за тебя:)Сделаю всё,что в моих силах,чтобы быть на свадьбе.Персы все 100% живы - мой Шеп ещё жив.Так же,как и Вуко,регулярно посещаю форум,в аське я ежедневно с 10 утра до 18:30.

0

8

Ну извините девочки.

Ди написал(а):

а я вернулась в сферу. скоро свадьба у меня. мне так  хотелось бы видеть вас там... отзовитесь плиз скорее

и где тут сказано что свадьба именно в сфере? :D  ;)

0

9

^_^   ну да Вук ты прав)нуна было выразиться яснее))) ^_^
В сфере сервер полетел Торвила и Банга. Все персонажи находящиеся в этом городе зависли. Вообщем не дано мне выйти замуж=) свадьба переноситься приблизительно на среду в  8 вечера.встреча в шипе (для тех кто смогет)
А там кто знает,мож админы не так скоро починят.бум ждать :P

0

10

Извини,Ди:(у меня выросли довольно крупные проблемы и я всё пропустил:(но всё равно поздравляю.

0

11

ничего)все равно все отменилось.я опаздала на 2 часа((((

0

12

недопонял - совсем отменилось,отменилось до какого-то момента(тогда когда этот момент будет?)?

0

13

подумаешь 2 часа)) Ну и когда теперь тебя поздравлять будет можно? На какое число свадьбу перенесли? :)

0

14

Привет :)
плин, даж не знаю что делать и что сказать...
Зок (он же Электрон) в ЕК покачто не заходит, а я... я не знаю вернусь ли туда. у меня большие изменения в личной жизни и заходить в игру которая стала косвенной причиной этих изменений как-то не хочется. Красин комп все еще у меня, так что ее в игре тоже нету (если она не нашла себе другой).
вот такие вот дела. :(

0

15

Даже не знаю что сказать. Ваши посты вообще отбили желание заходить в ЕК.

0

16

угу. тока побегать я предпочитаю в другой игре. см. ролики по ссылкам в теме про мою любимую игру )
а это наш платун (неполный). перед броском решили сфоткаться, а вражеский БФР пытается нас затоптать гы-гы.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Привет всем