КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Кто есть в ЕК


Кто есть в ЕК

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Элигос (Сокрушитель/Элигос) - Высший эльф, заклинатель, ?
Натаниэль (Вуко)                    - Высший эльф, хранитель, ученый.
Трор (Трор/Lord of Shadows)   - Варвар, палладин, экипировщик.

0

2

Ну пока еще не совсем экипировщик :(
Кстати, может кто подскажет?
я выполнил все квесты у представителя ремесленников, апнул 9 ур крафтерский, а 10 апатся не хочет :( экспа идет как бы в запас...

0

3

Когда выполнишь все задания, он отправит тебя в гавань Кейноса к представителю общества ремесленников (он находится на верфи, если встать на пирсе лицом к морю, то дом с левой стороны), тот спросит твое имя и кем хочешь быть, выберешь основное направление, получишь сертификат и всё. Далее по идее можно приступать к дальнейшей работе.

0

4

Спасибо, сегодня попробую :)

0

5

Добавление в список "наших": Артурелли (крез/Джеймс Бонд) - ?   ?   ?

Итого четверо.
-------------------------------------------------------------------------------------
Лорд, как с кафтом? Я когда после выбора направления пошел крафтить, получил весь опыт который накопил перед этим - с 9лвла сразу прыгнул на 11.

0

6

усе нормуль:) еще раз спасибо за подсказку.
сделал еще некра ученого 14лвл крафта

0

7

Список наших пополнился: Юлианна (Анфиса Чехова) - Высший эльф, волшебник, ученый.
Итого пять человек. Еще один и можно будет основать КРИСТАЛЛ в ЕК2. Как вариант можно позвать Мангуста(Дима Попов) который в данный момент если не ошибаюсь находится в Хранителях(ЕК2).

0

8

К сожалению Бонд ушел на ПвП, и по моему пока собирается играть там...
Но для создания клана, надеюсь, смогу отуда его вытащить хотя бы на время.
И вопрос: в каком городе собирается базироваться гильдия?
Если что, сделаю своим берсом предательство :)

0

9

А что там НЕСКОЛЬКО городов??? Я думал только два - по одному у каждой стороны. Если ты об этом, то Кейнос.

0

10

Вуко написал(а):

А что там НЕСКОЛЬКО городов???

ну два это уже несколько :D
Пока два....

Значит буду искать инфу по предательству и перегонять берса в Кейнос :)

0

11

Вы хоть уровни свои отпешите =)

0

12

скажу за себя: НупЬ  :P

0

13

Отписывать каждый раз свой лвл? не реально. проще собрать гильдию, там о каждом апе сообщается в клан-чате.

0

14

не только сообщается, но и каждый участник гилды может просто открыть список и посмотреть кто есть в клане ( причм с указанием: кто онлайн, кто оффлайн и сколько дней)
Правда если крафтерский уровень выше боевого, то отображаться в списке будет именно крафтерский.

0

15

я буду на ПвП но гильду могу вам помочь создать и вам советую на ПвП

0

16

Ок. Скажи чем ПвП лучше ПвЕ?

0

17

Всем =) короче я не буду уговаривать нет смысла не хотите не надо играйте там

0

18

Список пополнился....
   Эн - высший эльф, волшебник пока еще 3го уровня (чет потом мой комп решил, что ЕК ему не нравится и повис :) )
   Дайла - кошка какая-то пятого ур. помоему, но ее Вуко создал - она некрасивая и я ею играть не буду :P
_______________________________________________________________________________
Воть. да и вобще я буду редким гостем в ЕК так думаю... мне там сложно, да и не вижу смыла в игре. Гильдию создадим, Ирбиса найду и ходу оттуда. Если и буду играть то на ПвП сервере. Но за светлых.

0

19

жаль...

0

20

Лорд, :) Мой Пашка играет некром за "Культ"

0

21

В ЕК играю ELEKTRON-ом (паладин) на ПвП, пока туго, но думаю освоюсь.

0

22

Эл, так ты за светлых играешь :)  Они мну постоянно убивают))) Что я всегда и говорила - в Сфере мы возмущались ПК...а теперь мы сами все ПК))) Особенно я :D  Играю за культ...кто бы мог подумать :D

0

23

Меня тоже постоянно киляют, зачем им это надо не пойму, да ну и бог с ними, раз кому то это нравиться. :)

0

24

а киляют ради фана...Ради званий, денег..Свитки иногда падают...Я вот недавно пришибла волша, так с него 20 золота выпало...Весьма неплохо :)

0

25

ой, кто-то был таким идиотом, что золото с собой таскал)))) я по прежнему играю, хотя думала, что меня ЕК не затянет. Я тоже светлая. Фурия 30го ур. Тиал))) ой, как меня часто киляють))))) Просто лекаря выносят первым из пати) ну да лано. танка один на один я уровней на пять могу выше замочить))) если не убежит, конечно, а то сколько не кидай всяких тормозилок, все равно убегають( нуно будя коня потом купить, но пока денег жалко. Бум искать тя на просторах ЕК, Ан) Бери с собой побольше золота, можешь и платину прихватить)) У меня ОС маленький, нуно набивать, скоро буду ходить в рейды))))

0

26

Ан, ты в зеленые записалась? : "Убей бобра - спаси дерево" ;)

0

27

:D  ага :) 
Вообще тяжело определиться в ПвП с классом перса.... Вот и я... Остановилась на убийце...Вчера наконец оделась на 22 лвл в рар, полностью..Любо дорого взглянуть)). По крайней мере желтых "добрых"валю только так :)

Отредактировано Анфиса_Чехова (22-01-2007 00:00:23)

0

28

Ан, замечательно что уже 22) в Антонике 8 ур пвп, нуно мне немного притормозиться и не апать 31  тогда я смогу за тобой гоняться) скажи ник перса.

0

29

Вот жизнь... Вспоминается А.Дюма(старший) "20 лет спустя" и "10 лет спустя", где друзья (Д'Артоньян и К) оказались по разные стороны "баррикад".

0

30

:D Красик, я 25 лвл, опыт отключила :)  Буду на эпик ОС набивать :dwarf
Ник - Эстелла Сумрачная

Отредактировано Анфиса_Чехова (27-01-2007 18:27:47)

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Кто есть в ЕК