КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Проблемка-с...


Проблемка-с...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я тут немного повздорил с родителями(сам виноват) и в результате я теперь смогу появляться в игре только на выходных.Если нужны будут услуги склада - у Электрона есть лог-пасс,заходите.Составу КСК клана я доверяю полностью,поэтому,если кому надо,могу кинуть лог-пасс в личку.Я так и не провёл пересмотр вещей,так что там пока что много неучтённых предметов.

0

2

Надеюсь трения скоро закончаться и все будет норм. Ждем.

0

3

Давай мирись..Лучше с ними не ругаться))

0

4

угу, мирись давай)) и ждем тебя. :)

0

5

Уже многие высказывались о союзе с другими кланами. Было предложение заключить альянс с Белыми тиграми. Но для заключения союза нужно захватить два замка, один для нас, другой для них. На данный момент наших сил может не хватить для этого. Прошу всех помочь нам в захвате замков. У кого есть возможность отложите ЕК2 и помогите нам.
Белых Тигров мы предупредим.
Предварительное время сбора - ближайшие выходные, воскресенье в первой половине дня.
Кто не сможет, день можно изменить. :king

0

6

Эл, я бы с радостью, но у меня уже закончился ПА :(

0

7

У меня в робу все упирается. Если найдем 74 или 84 краску хотябы для захвата замка, то нормуль. Иначе я вообще ничего не смогу (даже палкой махать) :( .

0

8

Попробовали вчера захватить замок, было трое, к сожалению неудачно. Вывод, трих не достаточно, нужно как минимум пять игроков.
Присоединился к клану "Ковчег", было нас 6 человек, держали замок около часа. Пришли два хая из Лиги и нас раскидали. Не знаю что у них был за шмот, но он был непробиваем. Били вдвоем одного перса, я точно нанес 3 удара (это 15к МА) и союзник раза 2 или 3, а жихни у него осталось 3/4 (больше половины).
Говорили что он одел АПО, что это такое не знаю.
Так что надо расширять знакомства с другими кланами, что бы помогать друг другу на замках.

0

9

У Рема ВЧК - Великая Черная кираса..зверская весчь)+93 ко всему  +1к фз мз хп кристаллы из 90 замков и 6 варик)АПО- аНти ПО)блокирует действие полного очищения на мутаторы расположенные ниже))))

0

10

Рэил,забыл добавить,что,помимо блокирования мутов,АПО действует так,что если вы всё же используете на противника ПО,он теряет мут АПО,но восстанавливает по 10к хп и праны(в цифрах не уверен,но вроде так).Раньше такого эффекта не было,админы мантру сломали:)раньше она лечила,только если муты сняла,а теперь этим пользуются все кому не лень.
А не убивался Лиговец,т.к. у них действительно чуть ли не фулл(а может и фулл) кристаллов из 90-х замков+вы могли попасть на игрока в правлении,а права 90-го замка это тоже очень неплохо:)

Отредактировано Шептун (27-10-2006 12:52:04)

0

11

а почему именно из 90х? у лиги и 120ки есть...

0

12

в 120 нету вроде кристаллов

0

13

Размышления на тему......
Сил у нас явно не достаточно. Надо искать сильных помощников или ходить на ливку замка в 4-7 часов утра(мск) по будням. В это время народу в игре почти нет.

0

14

в 120-х нет ни одного кристалла.Даже не во всех 90-х есть.

0

15

Вчера вечером инет отключился, пришлось телефизор смотреть. Но сейчас уже все впорядке. :D

0

16

вообщем думаю захват замка ныне бесполезен... Кристалл и так кто остался и хотел уже в БТ.
Как и я в прочем.

0

17

С Тиграми мы на замок ходили. У них все небольшого уровня. Но с замковыми камнями активированными (ограничение по уроню игроков) мы очень неплохо сражаемся.

0

18

угу особенно если тебя ударить никто не может))))

0

19

Может) я-то 47, на меня ограничения не распространяются)) Елмо тоже, еще парочка людей... Знаете, просто нужно пользоваться абилками) Мы ставили архов на входе. Входящий враг тут же превращался в свинку, а ребята его забивали. На мясо) Конечно, всех так не перебьешь - перезаряд абилки долгий. Но после пары-тройки килов, даже особо надоедливые  просто переставали лезть. Прибегали и персы до 30го лвл, с которыми приходилось совершенно честно сражаться нашим ребятам. Тоже получалось. Ден, играть можно и не докачавшись до 60. Можно и нужно раньше начинать. С нами на замке 30ке перс был меньше пятого уровня. Что он там делал? Еду он нам принес. Помогал чем мог. Стоял на входе, отвлекая этим от нас внимание. Вобще замки это не тупой фан, должна же быть команда. И если она есть, то и уровень не столь важен.

0

20

Крася права!=)

0

21

Жду вас на Кандуре)))поговорим)если дойдете)

0

22

жди...если хорошо попросишь,то дойдём

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Проблемка-с...