КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Кто есть в ЕК


Кто есть в ЕК

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Пашка говорит что как-то убивал Зока в ГС возле пристани :)

0

62

Случайно не его ли? Я тоже встречал. еще зимой.

0

63

Ан, ты уверена что Абриколь за Кейнос? Когда я пытался добавить этот ник в список друзей, мне ответили что я не могу заводить друзей противоположного мировоззрения. Может ты в изгоях сейчас числишься? Это отдельная группировка.

0

64

Вуко написал(а):

Я тоже встречал

Это не мой перс, мой Zoc, а этот Зок. Но все равно интересно, в Сфере я таких двойников не встречал, вот бы переговорить с ним. :)

0

65

Zoc написал(а):

вот бы переговорить с ним.

Так в чем проблемма? :)
Знаю, знаю. Ты еще не докачал своих персов в Сфере, а бросать начатое не в твоих правилах. Однако, читая офф сферы я обнаружил что прокачать перса до 60лвла можно за несколько недель (не больше месяца).

0

66

могу сказать, что прокачать перса до 70 в ЕК также можно за 4 недели. Есть методы :)

0

67

Ан, а смысл? Или ты гонялась за "бобрами" только прокачавшись до потолка? Ты просто заняла место в определенной "весовой" категории и потом уже становилась лучшей в ней.
Ек как раз такая игра где прокачка до максимума не является обязательной. Не зря ведь люди отключают БО и создают долг опыта(сливают экспу) чтоб медленней апаться.
Просто я говорил что если нужен прокаченный перс в сфере, то сделать это сейчас можно элементарно и не надо тратить кучу времени.

0

68

;)  :) Люди отключают БО и бьют долг опыта не для того, чтобы медленнее апаться...   Просто дикая погоня за ОД захлестнула почти всех... Куда как приятнее иметь 50 ОД на 20+ уровне и убивать на 20+ выше себя уровнем противников, чем умирать от врагов своего уровня. Чертовски здорово , будучи 25 завалить 45-48 :paladin

Отредактировано Анфиса_Чехова (27-05-2007 16:25:14)

0

69

Анфиса_Чехова написал(а):

Люди отключают БО и бьют долг опыта не для того, чтобы медленнее апаться...   Просто дикая погоня за ОД захлестнула почти всех...

Не знаю как во Фрипорте, а в Кейносе я знаю не мало людей которые качаются только с квестов (БО отключен сразу после выхода из колонии, а то и сразу при создании преса) - им не интересно просто мочить мобов. Не помню названия, но мне говорили про гильдию где у ВСЕХ отключен БО. Это чуть ли не условие пребывания в той гильде.

0

70

)))))))))))
Ву, могу тебя уверить, что и во Фрипорте все то же самое)
ЗЫ - отключать БО сразу при создании перса это бред, так как ОД капают только с 10 уровня.

Отредактировано Анфиса_Чехова (30-05-2007 11:56:51)

0

71

А кстати, я вот тут подумываю WoW купить... что скажете? ;)

0

72

Не знаю, не был, не состоял :) .

0

73

честно говоря,ВоВ - это то единственное,во что стоит играть,после сферы конечно:)но ведь лень искать,дорого платить и все оседают в других проектах и уверяют,что и там неплохо:)

0

74

Когда стало известно о скором (на тот момент) запуске ЕК2 в России, я полазил по сайтам в поисках инфы и коментов. среди прочего я натыкался и на инфу о ВОВке. при сравнении скринов значительное преимущество было у ЕК. я не скажу что графа в ВОВке отстойная, но в ЕК имхо лучше. конечно это зависит и от настроек, может при скрине ВОВ видяха плохая была и сейчас ситуация изменилась, но....

в общем каждый сам за себя выбирает где ему(ей) лучше.

0

75

Да,извиняюс,надо было поставить "ИМХО".Просто ЕК я ни разу не видел,да и желания особого почему-то нет.

0

76

Я нупик в ек2,что подскажите для начинающих?))

0

77

Ниче советовать не буду, тебе уже посоветовали...

0

78

Присоеденюсь к Красе.

Лисгард написал(а):

Иди за ФП, это хозяева жизни, бобры - мясо

легко быть хозяином жизни нападая на заведомо более слабого противника, где на 99,99% гарантирована победа в поединке.

0

79

Лисгард написал(а):

так вот палача на слабых противниках не набьешь

Ахха, то-то я удивляюсь - что это меня в песках истребители и палачи "стороной обходят". ну просто демонстративно "не смотрят в мою сторону". а киляют меня с завидной регулярностью МОБЫ 55-60лвла (я 51) с именем Палач или Истребитель.
вот при этом и заведомо слабый противник. если он на 7-9 лвлов выше меня и с рангом(а значит минимум половина спеллов м1), то он стопроцентно меня убьет. даже если я первым ударю. и он это знает. и все равно атачит меня. и этот ....... хозяин жизни? чмо он, а не хозяин.
Паш, вот честно тебе говорю, лично мне западло бить тех кто гораздо ниже меня лвлом да еще безранговый, а для ослов это нормально - убить того кто ниже, да еще особый шик когда бобер с мобами бьется, а тут рраз! и со спины его. ладно еще антоника или СЗ. там предел 4 лвла. почти ровня. но те же пески (предел 10лвл) или лабиринт (без ограничений)....
может поэтому я и хожу в простом шмоте (не легендари и не эпик), и спеллы у меня почти все у1, реже а1 и 1-2 штуки м1.

0

80

Да, Паша, ты прав. и среди бобров есть уроды, и среди ослов есть адекватные люди, которые пришли ИГРАТЬ. только вот заметил я одну вещь, играя за ослов у меня количество смертей от бобров за единицу времени раза в 2-3 меньше. сколько раз я читал в чате "задолбали эти фп! нафиг квесты, я пошел на ганк"
знаешь... увидев такое (кил гораздо более слабого противника) я победителю частенько задаю вопрос "нафига ты его убил? он же слабак для тебя" и разительна разница ответов, причем логически согласующихся между собой,
бобры - "если я его щас не убью, то он меня потом сзади долбанет когда я буду в бою и без здоровья"
ослы - "так ведь я темный, мне положено быть плохим. вот я и соответствую"
а то что тебя даже халаты пытались убить...  ты пришел в родную локацию бобров, там прямой выход из Кейноса. вероятность что ты пришел по своим делам равна 5-10%. значит ты пришел убивать игроков. это уже на уровне рефлекса: фп в антонику просто так не ходят - будет резня. вот и старались тебя замочить.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Кто есть в ЕК