КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Кто есть в ЕК


Кто есть в ЕК

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

25 мало( я уже 32. собираюсь тож отключить опыт. И этот то лвл сам собой набился...(( в Антонике после обновы пвп 4 уровня ток. Было вроде 8... лан, свидимся))

0

32

:( Красик, ты мне так и не расписала на 22 лвл, - шмот, бижа, оружие??? Если не трудно, плиз...И куда АА распределять:??? Я про фурию говорю, уже 19 лвл качнула... :)
Да, и ты говорила, что я буду фурией если играть-буду всегда чемпионом...Я пока даже не охотник... :dwarf

Я никого не могу убить - я 4 АА в вынос кинула, они меня бьють бьють - не могут свалить..... и я их тоже бью, а потом они ноги делают.... :(  Никого не могу убить...
Я могу убить только тех, у кого не хватает мозгов и кто решает со мной биться до последнего....и не понимает, что фурию завалить нереально...но таких мало...
Убивцем я хоть из лука догоняла и на ходу расстреливала...
Есть какая то тактика?

И еще - тут был твой пост - куда то делся... :(
Ты говорила какой то удар брать -какой?

Отредактировано Анфиса_Чехова (29-01-2007 07:37:11)

0

33

Я умру... Что за фигня с форумом???? Два раза писала АН и первое сообщение кудато делось, а второе "время сессии истекло"
Лано, по быстренькому попробую в третий раз. Ан, ОД в мудрость. Шмот из кожи вареной т3 рар (+ мудрость и вроде там еще вынос будет, но второй стат не суть важно). Бижа из яшмы (тоже +мудрость) Оружие жезл +баклер или двуручный посох что больше нравится. Из елки + заклясть. Од начинаем качать ветку с "мудрости иерофанта" а потом " отход иерофанта" берем. Посмотришь. До 22 лвл у тебя очень слабенькие уронные заклинания. На 22 будет "удар грома" вот на него мастера и потом посмотришь кто дохнуть будет. Тормози соперников. У тебя должны быть тормозилки. Терновник например. Просто названий больше не помню, а к Ти у меня оступа до 2го нет. потом напишу подробнее. Улучшения рассы в ману по возможности. И вобще тебе нужно много мудрости и маны. За ману мудрость у фуры и отвечает. Ресы т3 ковыряй в извечном ущелье вход из башни Зарвонна в СЗ.

0

34

Ну наконец то :)  А насчет мудрости - я уже запуталась... Читаю топики - пишут 70 фурии - типа муд фурьке не нужна на пвп, надо кач ОД в вынос и инт... :O

0

35

Вынос и инт. нужны например иллюзору (тож замечательный перс) они всегда за урон отвечають. Т.е. это для тех кто играет чисто пвп и бегать хочет один.
У фуры это просто норм не получится. Тогда действительно мона просто бегать убийцей и бросить затею с фурией. Если хочешь в группе быть полезной, то тебе нужно лечить. Если же попробуешь в вынос и интелект все бросать, то оружие замени. Тебе тоды нуно будет брать меч или топорик какойнить (посмотри в достижениях сама что там идет с инт. и выносом). Но знаешь, с последним дополнением столько новых фишек появится в крафте что если соберешь и наденешь на себя весь рарный шмот + плащ, то тогда с любыми статами будешь бить))) То, что пишут 70е фурии еще не извесно правильно ли. Прокачаться мона очень быстро,  а толку-то? Просто у меня знакомые некоторые именно фуриями имеют больше успеха в пвп нежели другими персами. сама видишь - фуру ну оооочень трудно убить.
Короче внимательно посмотри что там у тебя в ветках ОД в арсенале и выбери что качать.

0

36

Вот смотри. Вынос на здоровье. Ну прокачала - здоровья много... Интелект  - больнее (сильнее) бить будешь... НО у тебя достаточно большое время прочтения заклинания и потом его перезаряда. долбанула, стоишь лечишься... пока лечишься мана убывает... Потом может и не хватить на что-то важное. например на тормозилку или на повторное прочтение уронного закла. Тут палка о двух концах.. Вроде здоровья больше и меньше лечиться ( расходовать ману) придется, но в тоже время здоровья у тебя не настолько много будет чтоб его во время боя не поправлять. Смотри... можно конечно попробовать и в вынос с инт. бросать, но на мой взгляд эт только перса губить.

0

37

апну ко я темку :)
может раскажите кто как в ЕКе живет? ;)

про себя: Сатурас некромант 57 и Немо монах 46

0

38

Ммм... В общем неважно из-за чего, но я вернулся в ЕК (не полностью). На данный момент у меня там три перса: 1- берс 35лвл, 2- хранитель 21, 3- следопыт 15. Все трое живут в Кейносе. Гильдия Тамплиеры. Правда, в последнее время в гильдии наметилась тенденция перехода прокачанных чаров в другие, более многочисленные гильдии. Так что не знаю что будет с гилдой.
Есть еще фей, но его создал исключительно ради любопытства.

0

39

Четвертое игровое дополнение Rise of Kunark.

....Особенности нового дополнения:
- Новая игровая раса – драконоподобные сарнаки.
- Новая стартовая зона Бездна Робких и новый город Горовин.
- Максимальный уровень для искателей приключений, мастеровых и гильдий увеличен до 80.
- Новые зоны, полные тайн и опасностей, ждут искателей приключений.
- Сотни новых квестов. История Кунарка будет рассказана при помощи новых квестов, рассчитанных на все стили игры: соло, группа, рейд.
- Новые доспехи и вооружение. Новые линейки заданий для получения эпического оружия для всех 24-х игровых классов. Начальные стадии таких линеек заданий будут доступны для игроков, предпочитающих соло, а наградой будет легендарное оружие. Новые эпические и легендарные комплекты доспехов будут доступны тем искателем приключений, кто не побоится вступить в бой с плохими парнями Кунарка.
- Новое средство передвижения – кунаркский носорог.
- Новые боги. События, происходящие на планете, вновь привлекли внимание богов. Бертоксулуос, Карана и таинственные члены Трибунала возвращаются в мир Норрата. Искателям приключений, которые захотят служить этим богам, будут доступны новые чудеса и благословения.
- Десятки новых моделей NPC.

Вторая глобальная обнова(аддон) за пол-года.
Вы уж извините, но Сфера отдыхает.

0

40

я тоже еще в ЕК. Ток редко уже заходю. Фурия 35, мистик 27, следопытик 9й вроде и еще малюсенький волшебник есть тоже 9го или 10го где-то лвл. Воть. Играю помаленьку когда есть желание.

0

41

Вуко написал(а):

Вторая глобальная обнова(аддон) за пол-года.
Вы уж извините, но Сфера отдыхает.

Ву, я для себя сделал такой вывод еще на нуб острове :)

з.ы. вы все на ПвП?

з.з.ы

- Максимальный уровень для искателей приключений, мастеровых и гильдий увеличен до 80.

а до пенсии все дальше и дальбше:))

Отредактировано Lord of Shadows (11-05-2007 17:52:40)

0

42

Я на ПвП всеми персами. У меня кстати вопрос, а как на ПвЕ опыт славы зарабатывать? Только на квестах наследия и предписаниях? Вы там вобще между собой часто деретесь? Интересно  :)

0

43

Крась, а что есть опыт славы???
Если ты имеешь в виду очки достижений (ака АА) то они идут почти за все квесты ( кроме предписаний), за имена, открытия и предметы.
Если ты имеешь ввиду очки фракций (которые, если не ошибаюсь, у вас идут на покупку ПвП шмота) то огорчу, такого шмота у нас просто не продается :D
Либо крафт либо лут :)
Если что то другое, то поясни плз, тонкости пвп сервера не знаю.

А насчет драк, да деремся :) но не часто, ибо баланс в пвп дуэлях кривой
все хочу народ на арену вытащить групп дуэли попробовать :)

0

44

Если память не изменяет, на ПвЕ ОС тратится только на лошадей(ковры-самолеты) и на оплату жилья.
На ПвП за ОС также покупают легендарный шмот.

0

45

Вуко написал(а):

Если память не изменяет, на ПвЕ ОС тратится только на лошадей(ковры-самолеты) и на оплату жилья.

ну во первых, ОС - это очки статуса, а не очки славы ;)
зарабатываются они путем выполнения предписаний, квестов наследия, и еще (если не изменяет память) за убийство некоторых эпиков.
а тратятся они на статусные вещи: Лощади, аренда жилья, титулы (при достижении определенного лвл гилды) и прочий разный хлам:)

0

46

Ну да. "порвали". скажешь тоже :) . У меня только шмот "мастера", а бижа 1-2 лвла и заклы "ученик2" :( . Половина в нашей пати вообще непойми во что одета была, один из молодых (без титула) был в шмоте полученом в нубленде :jester . И тем не менее я на ваших 17к ОС заработал и титул. Конечно ты скажешь что мы одиночек резали, но что поделаешь - мы резали всех подряд. Просто я злой был как... вобщем очень злой :dwarf . Меня перед этим полтора часа в Зеке на квестах резали. Толпой на одного.
Хотя вообще-то я человек не злобный и младшим своим захожу только когда меня уж совсем "достанут", а так никого не трогаю.

0

47

Лорд, молодец. Пятерка. Теперь к заработку добавь убийства противоположной стороны, а к расходам легендари.

0

48

Вуко написал(а):

а к расходам легендари.

Интересно, что у вас там за легенд такой :)
просто мне как то привычней за легендом в пати по инстам ходить

0

49

Привет всем, рад вас видеть, вы все воюете. :dwarf  Видели на форуме Каскада темку про встречу 20 мая, похоже крутая будет вечеринка. :D

0

50

Видел. Может и крутая, но меня не будет - работаю и всё такое. Если поедешь, то потом впечатлениями не забудь поделиться.

0

51

Я бы с удовольствием поехал, но они собираються в кабак, что то мне туда не хочеться, вот если бы на природу.

0

52

А я лично собираюсь вот сюда

http://community.ageofconan.com

http://files.filefront.com/169_ageofcon … einfo.html вот он на мой взгляд самой показательны ролик про АОК

0

53

Ролик посмотреть не получилось, но по-любому играю только в русифицированные игры. Пусть даже не полностью русские (как Сфера), или на русском сервере (как ЕК), или это будет пиратка, но клиентская часть должна быть на русском. Так что туда я не ездюк... (или не ездец... короч там меня не будет).
Народ, не обижайтесь если вам покажутся мои слова излишне резкими, но это мое отношение к играм.

0

54

Ву, +1
у мну точно такое же мнение

0

55

Учите пендосский, господа :)  И будет вам счастие :D

0

56

Анфиса_Чехова написал(а):

Учите пендосский, господа

1. вот уж нафиг, пусть ОНИ учат албанский.
2. я в своей стране и хочу получать информацию (читать книги, играть в игры) на своем родном языке. другое дело если я поеду к НИМ, тогда да, тогда можно с меня требовать знания ИХ языка.

0

57

Вуко написал(а):

играю только в русифицированные игры

Пожалуй и я подпишусь под этим. :D

0

58

У меня перс за Кейнос - Абриколь... ни до кого доораться не могу.. отпишитесь плиз!!!

Отредактировано Анфиса_Чехова (23-05-2007 15:17:10)

0

59

Эл - а персонаж Зок за Кейнос - случайно не твой???

0

60

Да, мой, но я его бросил, сначало видюха не тянула ЕК, а второй комп был постоянно занят. Потом как то и забылась эта игра, втянулся в Сферу.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Кто есть в ЕК