КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Обо мне


Обо мне

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветик, мои хорошие.
С грустью сообщаю вам, что я все-таки решила покинуть клан...
Господа сеньоры знают, куда я уйду. Сразу хочу сказать, что клан и его участники не являются причиной моего ухода, вы здесь не при чем...Мне сейчас невыразимо грустно и одиноко...Просто я устала, заходя в сферу, видеть пустое клановое окно...Вы все играете только вечером, когда я решаю зайти уже на сон грядущий... Мне практически никто не помогает... Как прекрасно было раньше - все всегда были со мной...И Ву, и Эл, и Крася, и Ди.... Мы всегда были в игре....Почему сейчас я одна - не пойму :(    Ни в коем случае не хочу, чтобы меня считали предателем или подобную глупость....Я была всегда с вами... Я ушла в Эдельвейс, и объясняю причину... Когда я в игре - они всегда рядом, всегда помогают, всегда выручают...Я ни в коей мере не хочу принизить вас...Просто у нас разные часовые пояса, поэтому я всегда одна...считай, последние 15 апов ролили ЛО мне Эдельвейсы, и шмот дарили, ...да чего тут эти эти мелочные вопросы обсуждать..... Я думаю, все люди взрослые, и все меня поймут...А если кто-то будет меня презирать ...что ж....его право...
   Мне было крайне тяжело это сделать, но....все же я решила.
Перейдем к вопросам насущным... Я понимаю, что вам это не надо, но я все же передам просьбу Эдельвейсов. Они предлагают объединение с Кристаллом. И при этом любую помощь...Ведь у них все...чары, кузи, оружи.. ГМ даже есть... Если не устраивает вливание, сделайте хотя бы союз!!! ведь я не смогу без общения с вами!!! А так вы хотя бы по вечерам будете в чате :) С любовью ко всем вам

Ваша Анфиса

0

2

Удачи в новом клане..Что-нибудь придумаем)замок-то хоть есть?)

0

3

Мы все позапирались на ЛО, поэтому практически не общаемся, даже когда вместе в игре. Во главу угла поставлен кач, кач и еще раз кач. Возможно в новом клане тебе будет лучше, интересней и веселее, чем у нас. Удачи тебе. Прощай.









Ушел в запой.

0

4

Спасибо тебе за то время, что была с нами. Я понимаю, тебе с ними лучше и поддерживаю твое решение. Ведь игра должна приносить удовольствие. Но почему то мне все равно грустно. Удачи тебе в игре и реале.

0

5

Удачи, Ан. В реале и в игре удачи.
А раньше... раньше ты играла с работы, вот и выходило, что мы виделись чаще.

0

6

:) Всем спасибо за понимание :)  Я вас обожаю :hearts 
Кстати, делаю официальное заявление... Ву предложил мне пожениться в Сфере....Так вот Ву, я не против ;)

0

7

Ух ты как...

0

8

Я считаю, что проблема не в этом.
Удачной игры и свадьбы.
З.ы. Так как ты не являешься больше сокланом и сеней доступ тебе закрываю. В данном случает ты чуть выше обычного человека,временно у тебя есть доступ в клановый раздел.

З.З.ы. Вливания не будет.

0

9

раз пять набивал сообщение, а потом стирал его. куча всяких мыслей, даже не знаю что сказать.

0

10

как скажете...как вы сразу охдадели...Что ж ...прощайте :(  Ди, не надо мне одолжений...Можешь вообще меня выкинуть с форума.

0

11

Да, и мне интересно, Ди, а в чем тогда проблема....???? Ты лучше меня знаешь мои мысли и чувства??? расскажи ка, поделись МОИМИ мыслями...И ТВОИМ видением МОЕЙ проблемы????

0

12

Тебя просто переманили в другой клан. Расказав, более преспектабельное предложение. АН, я не первый день играю и знаю как это всё происходит.
Охладели не охладели. Просто обидно, что ты ушла. Вот и всё. А по поводу форума,извиняй,но так делают все. Когда уходишь из клана,то доступ клановый тебе закрывают.  И мне так же закрыли. ТОлько меня в Ветре забанили по Айпи,а тебе доступ мы оставим как ДРУГУ клана!

0

13

Ди написал(а):

Тебя просто переманили в другой клан. Расказав, более преспектабельное предложение. АН, я не первый день играю и знаю как это всё происходит.

мдя.....без комментариев

0

14

Ан, я с Ди согласна. И по поводу форума тоже. Извини, но нельзя усидеть на двух стульях. Ты не с нами больше, ты приняла решение, что теперь тебя обижает? Я не считаю тебя изменщицей, предательницей, но руки опускаются, когда из клана уходят люди. Уходят только потому, что сами не попробовали изменить ситуацию. Ты была сенешалем, Ан. Ты могла принимать людей твоего часового пояса. Приносить пользу и клану и себе, делать свою игру интересней. Но ты решила пойти легким путем, чтож.... еще раз удачи в новом клане.

0

15

Спасибо.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Обо мне