КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Наконец то


Наконец то

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Наконец то стали появляться старые знакомые. Привет Лорд, давно тебя не видел, расскажи где ты, как ты? А то все как то рассыпались и никаких контактов.

0

2

Я тут)Еще есть изредка..Ксю стукни в асю..ААААААААААААААААААААААААА....ЖДУ!

0

3

Ок Ден передам.

0

4

Я тоже захожу сюда довольно часто.  :)

0

5

Эн, а у тамплиеров форум есть? Если да выложи ссылку плиз.

0

6

Привет :)
я как и раньше играю в EQ, тока вот уже который день фигней страдаю, потому что не мгу скачать последнюю обнову :sad2

а у вас то в Сфере хоть как дела? а то заглядываю на форум, а он практически мертвый :(

0

7

Где вы всЕ?????????Я ужасно скучаю по всем((((((

0

8

фсе спят:)

0

9

В Кристалле похоже уже никого нет, перешел к Белым тиграм, после нового  года и у них никого не вижу, влился в клан Воля и разум, пока не знаю как сложиться. Думаю я там не надолго. Надоест скакать по кланам буду один бегать, как одинокий волк).

0

10

да, клан - это зачастую больная тема :(
я в EQ играю в гилдии одной. хорошая гилд, нормальные люди, но народу мало :sorry:
если группу зачастую собрать еще можно (благо большая часть примерно одного уровня), то рейд даже х2 уже не реально.

а соло (может из-за привычки к EQ) уже как то и отвык бегать, даже пофлудить не скем.
соло только фармить хорошо:)

Отредактировано Lord of Shadows (06-02-2007 12:19:11)

0

11

http://www.guildtampliers.2bb.ru/   вот форум Тамплиеров. Ник, приди зарегайся. мы выкинули всех незарегистрированных людей из гильдии. Нас терь мало но мы в тельняшках))

0

12

Не могу зарегиться, пишет участник с таким E-mail не существует, хотя все поля заполнил. Что я не так делаю?

0

13

ну батенька я не знаю что ты не так делаешь... у меня там с форумом еще проблем не возникало... мдя... ток ты играть-то все равно не будешь. Ты же все в СФеру) и не надоело еще тебе? Понимаю, что с ЕК тебе может разобраться трудно, но эта игрушка того стоит... А про форум я с Джоком поговорю (он админ) спрошу...

0

14

укажи другое мыло. на сколько я помню у тебя их два. Или зарегай сделай вобще новое мыло для того чтоб зарегиться на форуме.

0

15

В сфере сижу потому, что хочу добить начатое, не люблю бросать начатые дела. С форумом еще попытаюсь.

0

16

Хех,рад снова всех "услышать".Я в реал ушёл:)гоняю синглы разные на компе и периодически захожу на один пвп-сервак линейки.

0

17

Привет, Шепт!!! Про "Сталкера" ничего нового не слышал? Последнее что я о нем знаю - должен весной выйти, но когда не известно :( .

0

18

;) Привет, Шепт)) Оч. рада тебя тут "увидеть"!!

0

19

Нет,Вуко,не слышал.КРАСЯ,мне тоже очень приятно:)

0

20

Здорово Шептун. А я тут попробовал в RF online, докачал перса до 20 лвл и разочаровался, бросил.
Крася, на форум к тамплинрам похоже наш сисадмин не пускает, получаю сообщение регистрация с анонимного прокси сервера не возможна, млин во придурок, это же на работе, а дома я еще не пробовал. :jester
Эн, попроси админа удалить с форуме ник "azu", это я баловался.

0

21

админ уехал в командировку, но вместо ся назначил другого видимо. Ты же сам попросил и тебе ник удалили вроде тот... не помню. спать хочу просто и ниче уже не соображаю. зайдешь, сам увидишь)

0

22

Zoc написал(а):

регистрация с анонимного прокси сервера не возможна

Прикольно. кто-то деньги платит чтоб использовать анонимный прокси, а тут он только мешает :)

0

23

Вуко,видимо того,кто это придумал ВМЗшники очень уж достали:)))))

0

24

привет всем=) давно вас не слышала! Очень соскучилась!!!
Особенно по Эн! по Питеру!!!!
Хотелось бы ещё туда рвануть.
всё может быть будет и даже наверное раньше чем я думаю...
Ну что Эн,в гости приглашаешь?=)
Вук,не против??=)

ах...какая я плохая=) ещё и напрашиваюся)))
про гостиницу узнайте чё там да как=)

0

25

У, какая противная девченка, по которой я тоже очень соскучилась!  :)
Я конечно приглашаю. Рада буду видеть.

0

26

Конечно не против :) . Только вот зимой у нас ограничено кол-во спальных мест, так что отдельную комнату сможем предоставить когда потеплеет, но если это тебя не смущает или действительно в гостинницу, то приезжай в любое время.

0

27

УРЯ!!!!!!! теперь осталось дело за малым=) собраться...а собираюсь я долго,особенно если не подгоняют=)))

ну фто как собируся,так позвоню) расчитывай ближе к лету,либо летом=)

0

28

O'k. Как насчет в конце мая? - у Меня там д.р. ;) .

0

29

:D ну это проблематично=) я работаю))) к сожалению=(

0

30

ДР это здорово, соберуться друзья, весело будет. :jester

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Наконец то