КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Не поверю больше не одному парню!


Не поверю больше не одному парню!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

зачем верить,если слова всё равно лажа?!

0

2

Ап

0

3

Ксюня что случилось?

0

4

Ничего хорошего.

0

5

Можешь рассказать что слуилось?

0

6

нет

0

7

Да ладно тебе. Мы все индивидуальны, так что не ровняй всех ;)

0

8

всё равно много лжи........
а ложь приносит боль....
а от боли.........

не буду продолжать

0

9

Продолжаем разговор...
Раз уж начала тему,так и рассказывай,что произошло?кто обидел?Рэил всех накажет:)
Ну а насчёт "никогда не поверю" - не зарекайся...есть черти больно уж красноречивые:)

0

10

Незнал куда прилепить, воткнул здесь. Нальф совсем а катушек съехал. http://img227.imageshack.us/img227/5673 … eg2ph2.jpg

P.S.Хорошо что он не с нами

0

11

А он всегда так поэтому куча знакомых его рубят уже везде..

0

12

Мдя....я просто в шоке :(

0

13

Ну раз пошла такая пьянка... вот скрины еще про Нальфа. Это мы в Шипе были. Когда отмечали наше пребывание в ТОПе

Отредактировано КРАСЯ (31-08-2006 21:12:46)

0

14

ну и еще...

0

15

кстати мы все вели себя коректно. Ни одного мата от нас не было в его сторону.

0

16

кстати, я вобще его только один раз обозвала и то "уродом",  когда начал мну обзывать. С чего вдруг я стала женщиной легкого поведения в его глазах никак не пойму.

0

17

жаль, что скринила не все, полной картины нет(( Но было весело.

Отредактировано КРАСЯ (31-08-2006 21:20:58)

0

18

Все из клана, кто был тогда в Шипе подтвердят, что я с Нальфом не ругалась. Его не задели ничем, чтоб он так начал на меня наезжать. Видимо он просто идиот... Хорошо, что он не с нами.

0

19

я в шоке... нет слов.
Жаль что эту проблему уладить мне не по силам...

0

20

Думаю, что Нальфа проблемой никто не считает. Он только орет много. Для меня он, например, не проблема. Мне он даже настроение своим тявканьем испортить не смог.

0

21

Но всё же он рекламирует наш клан. точнее его засираниями...

З.ы. нужно на Оффе выложить про наш клан.
пока презинтация истории не готова,думаю стоит выложить просто текст.

0

22

Когда-то давно (я не застал, а вот Ден наверно помнит) был в каскаде некий SkyLife, тот орал похлеще Нальфа. Скай поставил свой целью дескридитировать каскад, даже ники мемберов каскада подделывал (и клан) и ими обсирал другие кланы. Очень скоро он стал клоуном всей сферы. Главное что в каскаде были доказательства причины его действий. Так что Нальф еще агнец божий. Советую по возможности скринить его оскорбления в наш адрес. Может пригодиться, хоть и надеюсь что не понадобится.

0

23

Честно говоря,Вуко,именно благодаря этому глупцу я и узнал про клан КАСКАД,ввёл туда своего мула и,после некоторой разведки,решил,что этот клан вполне подойдёт мне,если я соберусь уходить...Так что такие пиарщики только на руку нам,главное,чтоб у нас всегда было,чем смыть с себя грязь:)

0

24

Шепт, ты ничего не путаешь? Ты в Каскад или Кристалл мула заводил?

0

25

Где мои мулы только не были:)КАСКАД,КРАДА,КРИСТАЛЛ,Конфедерация,КАСТА,Альянс,ДетиДраконов,Renaissguild,ВР,ШР,Серая Лига...и ещё несколько кланов наверняка забыл:)

0

26

Шепт, а как твой ник был в Конфе?

0

27

Ну ну развели тут флуд читайте как тема называется...Пишите по теме уж,а то и не понятно уже,что обсуждаем.

0

28

Конфедерация - Тэра.Даже с подставной аськой...У меня мула-то всего 2:Тэра и Хранитель Врат.

0

29

Я помню токо одну Тэру которую Таней звали =)))

0

30

Всю темку засрали!(((
НУ и ладно...  (обиделась)

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Что было то прошло » Не поверю больше не одному парню!