КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Кукла чародея


Кукла чародея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чародей 6
И тишина. Что то на форуме затишье.

0

2

Что сказать..... 10к хр при условии 100% сытости, 6кМА, 5.3кФЗ, 7.1кМЗ... и это на 6й ступени. Если память не изменяет, то рульные спецы имеют около 15к-16кФА(МА), это смерть с 1-2 ударов.

Зок, я не критикую, просто чар не боец, а чтоб крафтить(чаровать) можно голым и нераскиданным ходить. Ты ведь вроде собрался с Асфером кооперироваться на крафт шмота и воевать не собирался.

0

3

Согласен, я не боец, постарался как можео лучше защититься. Вчера был на Арисе, ради любопытства, титульник, прилично одетый, меня килл с 4 ударов, правда два его удара были слабыми, но последний, смертельный был наверно крит. С Асфером разговаривал, кооперируемся, он ждет когда я выроту. Он пока 5 кузнец, я 1 чар. Для апа ступени чара нужно зачаровать катану спешки 4 уровня, сейчаз занят ее поисками, может удасться найти формулу на крафт этой катаны для оружейника.
Вот такие дела. Вуко как я понял, ты в ЕК не играешь, где теперь время проводишь?

0

4

Может сегодня вечером выложу)но данный экземпляр нафиг не нужен..ма у чара 7к критом под 12к

0

5

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=118739 по поводу бойца и не бойца скажу..оружейник тоже крафтер,однако он внутри рвет всех.вот чар 84 роба не такая дорогая и не такая рарная..найти можно...в у мелых руках с этим чаром можно и попрыгатьесли уметь пользоваться кислотой..то и вар 6 будет лететь с 1 удара..а с посохом чара желаю удачи это полнейший бред потому что дальность у него 3 метра..на таком расстоянии никто не бывает никогда что такое 5к фз - это ничто,если ты нарвался на 6 варика в упор но внутри  если 1 можно пару раз кислотой и варик труп...принцип крита у кислоты прост бьешь 15 14 15 последний 100 процентный крит все проверено..кислоте наплевать сколько у противника мз или фз бьет так как ей положенопод бандом кисллота долбанет 15к.жду вопросов

0

6

кст чародей как и друид машина смерти если 96 робу найти вообще все тип топ)у чарана обычном 15 60 проще 384 бижу одеть на друиде только величайший будет ее юзать без проблем

0

7

Я сейчас на ПланетСайд подсел. Еще один проект SOE. Сплошной фан. Экспа набирается за счет убийств противника. Оружие: огнестрельное, ракетное, танки, самолеты.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Кукла чародея