КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Гимн


Гимн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На сайте клана выложен гимн клана. Сразу скажу, автор наш соклан. Назвать не могу, только после его согласия.

0

2

Чего-то я не понимаю...прошу всех сюда

0

3

я на сайте чето, ничего не обнаружил :(

а эта песня Йары уже довольно старая и известная :)

0

4

ну так кто автор? Или Эл, ты что-то попутал?

0

5

Мне на мыло прислал, договорились выложить для обсуждения. Оранжировка нашего соклана и честно скажу мне она больше нравиться чем у автора. Что будем делать?

0

6

...Даж не знаю.... как я понял эта песня "засвечена" в ветре. Эл, давай отложим это до вашего приезда в Питер. Крася уже говорила как-то о знакомой группе, которой можно попробовать заказать песню/гимн для клана.

0

7

Для тех,кто не понял:в качестве гимна клана была предложена песня Йарры,на которую я выложил ссыль,в новом исполнении...единственное,не понимаю,где тут авторство нашего соклана?Да и этот вариант лично мне меньше нравится...по крайней мере музыка...и постоянные:"а вот здесь давай переборчиком".Если вам нравится эта песня(кстати,лично у меня она постоянно в проигрывателе крутится,очень понравилась:) ),можно просто договориться с Йаррой и даже,возможно,перепеть её.
Добавлено:
А если и оставлять эту вариацию,то хоть до конца-то допойте...а то из нашего гимна следует,что повезти-то нам должно,но,видать,никогда не повезёт,т.к. всё заканчивается на этой фразе и хая мы так и не убиваем...И там,где поётся:"ни слова только яростно рванётся каст из рук" вообще не понятно,что звучит - музыка глушит...тоже пофиксить бы,гимн же как-никак...я понимаю,что критиковать легко,но с гимном в данном виде мы только опозоримся.

Отредактировано Шептун (08-09-2006 16:38:58)

0

8

Хорошо, уберем.

0

9

можно было бы и договорится... но она уже чья-то, ее полсферы знает(( А песня мне очень нравится. Жаль, что не наша, собственная...

0

10

не поленилась - прослушала как она изночально звучала. Мне та версия понравилась меньше. У Йоры там все есть - и профессионализма больше, и спета хорошо, но в той обработке, что у нас на сайте она как-то больше за душу берет... И голос у парня, что ее поет, лучше. Воть. Еще раз жаль, что не наша песня.

0

11

Эн, как двигаются дела с "Айвенго". Хочеться послушать. :)

0

12

мне передадут диск с записью (нормальной и вполне профессиональной) на этой неделе. Тут же пришлю тебе файл с песней, а ты уже выложишь на сайт если понравится.

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Клановый дом » Гимн