КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Ну здрасте)


Ну здрасте)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О великий нуп зашел к вам на чаЁк)Помните хоть?Никто не пишет забыли напрочь про мну(Как у вас у всех дела???7Рассказывайте)Мну вот прут из клана ну и фиг с ними не хай прут мне все равно покачиваю скоро 60креста великого)Жду интересных историй от своих друзей)

0

2

Привет Ден, рад тебя видеть. Если не секрет, скажи какой клан тебя пресует, я тут занялся анализом руководящего состава кланов сферы, собираю информацию. Если тебе хочеться, чтоб над головой была вывеска, присоединяйся к Белым тиграм. Появяться новые знакомые и новые проблемы, не без этого).  Буду рад встретить тебя на просторах сферы. Кстати, вчера искал ФД, так и не нашел, но я точно помню, ты меня туда водил. :D

0

3

Пиши в личку я скоро 60ого апну и пойдем провожу куда хочешь)кст свы уверены что мну выгонят?)))Это же я)))Мну даже метлой не выгонишь)))Кланы кого интересует)Лига Реуньон Легаси Эдельвейс МК Фрилансер Анфиска знает все)))типо мой соклан вроде как)мой рекорд за неделю 400кк))))Я манч)))))

0

4

Узнаю старого, доброго Дена, ты всегда ищешь где поглубже(в смысле получше), в вечном поиске. Увидимся в игре. :D

0

5

:lol:

0

6

Чего катаешься?)))

0

7

ужас...я щас почти не играю в онлайн,так,линейку мучаю иногда и то только пвп...почитал - волосы на голове зашевелились...кресты там ввеликие,манчи какие-то...старею чтоль? :sad2
Ну а серьёзно - неужели сфера не загнулась ещё?я прям даже в шоке...

0

8

Сфера падает потихоньку, сборку уже не возможно сделать, не продают, ТП работает только в Шипе и на Родосе, в других городах торговля умерла. Вот такие дела. Замки захватываем без боя, кто оказался рядом после слива того и замок). :D

0

9

Zoc написал(а):

Замки захватываем без боя, кто оказался рядом после слива того и замок).

Ну это наверно ну гипе. а топ-кланы наерно бьются на кандуре и гелике?)
хотя заглянул в статистику кланов - топ50: последние три позиции - 8 персов в клане. Я один (со своими мулами) их переплюну.

0

10

Вуко,я с тобой:)давай их там всех завяжем узлом?:)))

0

11

Яб завязал, но третью игру я точно не потяну, и так параллельно сижу в ЕК и ПС(ПланетСайд) :)

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Ну здрасте)