КРИСТАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

УХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
РЕЙЛ))НУ ТЫ КОБЕЛЬ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
ПРОСТИТЕ)))я нечаянно))))Ухахаххааххахаххаааааааааааа!!
Рейл..ты что опять ищешь приключений на пятую точку???Все за девушками гоняешься..но ни одны не отвечает взамностью..господи как мне тебя жалко)))
Ксю))форум прелесть)))спасиб,что пригласила)))очень приятно)

0

62

Люси Лью....От тебя не ожидала подобной ..... :/ З  Зачем ты так??? Это вообще не твое дело.

0

63

Люси, а ты не забыла, что в гостях? А тема называется "Привет всем". Вспомни мультфильмы про Простаквашино и попробуй еще раз. Потому как письмо надо писать так: "У нас все хорошо, погода отличная, Шарик - ты дурак."
А вобще я не пойму зачем на форуме такое писать? Что тебе Рейл сделал-то? Он тебя сукой не называл, так зачем его называть кобелем, да еще здесь?
Милая девушка. Жаль, что я вас не знаю. Учтите пожалуйста на будущее, что этот клан состоит не только из Ди и Рейла. Поздороваться с кланом было не судьба?

0

64

Я ни за кем не гоняюсь!И вообще моя жизнь тебя никоем образом не касается..пришла к калну на форум вот и общайся с ним, а не в свое дело не лезь!

0

65

Люси, Во-первых,привет. Во-вторых,рада, что поситила наш форум. В-третьих, Люси так не поступают и не говорят. Не красиво и не прилично. Ты же в конце концов пришла в гости,а не на форум по обсуждению кабелей. Тем более в сфере их хватает,так зачем о них вспоминать?? Раслабься и забудь. Надеюсь,что такого больше не повториться.

Крася, не кипятись,всё норм. Надеюсь проблема будет улажена. И давайте не разводить из форума помойку. Я думаю это никому не нужно,ни нам не Люси. Так что прошу вас быть посдержаней в высказываниях.

Рейл, Не поднимай панику. Тебя тоже касается выше сказанное Краси.   



                                                              НЕ раздувайте из этого скандал.

                                                        С уважением дипломат клана Кристалл.

0

66

Хе хе :-)

0

67

дарова)

0

68

да))рел конечно не называл меня дважды сукой))но шлюхой при всем ТОРВИЛЕ,о да)))я очень мирная..но такого я не забываю.Еще раз простите))ну я просто не удержалась);)
Да и еще Рейл..помнишь что ты сказал про меня и про ЭдинУ и про мою ЛУЧШУЮ подругу!Её ты ник знаешь..вот так за шлюху,я тебя и не прощу.
Ой)ну простите не сдержалась))ну что бывает)АНфиса..аватарка супер)

0

69

Люси, давай без матерных выражений на форуме,иначе ответы будут удалены.

Рейл,не красиво ты поступил...

0

70

знаю, был не прав.

0

71

Ксю))
это он на публику играет))чтобы не знали какой он подлый :D я конечно себя не с лучше стороны показала!Но зато все будут знать какой он

0

72

Я, например, и так знаю какой он.  И не буду менять свое мнение о замечательном парне и соклане из-за высказываний незнакомой мне девушки. Надеюсь клан поступит так же. И вобще, Люси - хочешь рассказать о чем-то Ксю, пиши ей в личку. некрасиво смотритрятся здесь твои посты. Такое ощущение, что ты только ей пишешь.

З.Ы.  Я не кипячусь, но Люси мне все больше не нравится. Склочница....

0

73

Крася..я ничего в "личку" как ты назвала,писать не буду!я просто решила)что вы все..должны знать кто он!
Теперь мы квиты,Рейл.

Извините, что испортида чуть-чуть вам настроение,Крася,он не тот кем кажеться..может как-то тебе и доведеться это узнать.Я ведь cначала была такого же мнения ;) :D

0

74

Всё не такие как есть на самом деле,за каждой личиной скрывается разное существо. Поживём,увидем.

З.ы. Темка называется привет,так что давайте не ссориться)

0

75

Давай давай буду рад видеть))

0

76

Лок..очнись...в сферу уже никто не играет)) почти.

0

77

Многие ждут сферы 2!=)

0

78

Фалл, ты ошибаешься.

0

79

Люди!!!! Мне удалось наконец-то зайти на форум :)  Всем снова привет. Лок, хорошо, что уже играешь. Фал, ну не все же ушли еще....

0

80

Крася,гратс:)

0

81

Я сказал ПОЧТИ...

0

82

я смотрю в сфере народ прибовляется)) видимо не только я по ней соскучилась)))

0

83

фсем привет. с наступающим НГ, как у вас дела?

0

84

норм дела, Сод. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

0

85

ВСЕМ СТОЯТЬ НА МЕСТАХ эТТТто я Сод Я вЕРнуЛся .... но вернулся только но форум
СПЕЙШАЛ ПРИФ ФОР

мертвый граф
КРАСЯ
ЭЛЕКТРОН
ЭЛМО

ТАНЬКА тебе особенный ....

МУРК) как у вас дела ? Что ДЕЛАЕТЕ?

0

86

Привет СОД, Тигры создали другой форум, ссылку позже дам, забыл) Когда в Сфере появишься? Ждем.

0

87

Прикет, Сод!!)) Рада "видеть". Я в ЕК играю, в Сферу пока обратно не собираюсь, хотя по всем вам соскучилась очень.  :hearts

0

88

В сферу я не вернусь .... не хочу вообще запарила она меня ((((

я щас ни во что не играю

Я тоже соскучился, как у вас дела расказывайте ))))

0

89

Ну про сферу спрашивай у Зока - он вроде один остался там, во всяком случае из тех кто сюда заходит. Остальные разошлись по разным играм. половина осела в ЕК, кто-то увлекся реалом (не путать с торговлей за реал ;) ) - заразная, блин штука :) . я делюсь между Планет Сайд и ЕК - когда хочется простой драки (ну примерно как на замке в сфере) иду в планету, когда побродить по квестам - в ЕК.

0

90

Zoc написал(а):

Тигры создали другой форум

wwwtigri.borda.ru
Как обещал выкладываю ссылку к Белым тиграм. Общайтесь! :)

0


Вы здесь » КРИСТАЛЛ » Таверна » Привет всем!